Приманка для либералов: ЦРУ готовит против России масштабную акцию

23.11.2022

В американской прессе вышел материал, в котором говорится о планах Центрального разведуправления США в отношении некоторых граждан России.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕБЕНЗЯ ЗАСТАВИЛ ЛИЦЕМЕРНЫЙ ЗАПАД ЗАТКНУТЬСЯ В ООН

В прессе США опубликована статья, в которой идёт речь о намерении ЦРУ вербовать граждан России.

В материале The Wall Street Journal говорится о заявлении заместителя директора американской спецслужбы Дэвида Марлоу "о новых возможностях по привлечению русских агентов в свои ряды".

Американский службист заявляет, что большое число жителей России недовольны событиями на Украине, в связи с чем ЦРУ намерено искать по всему миру тех русских, кто готов сотрудничать с США. Спецслужба США "открыта в этом плане для сотрудничества", говорит Марлоу.

Иными словам, американцы собираются вербовать граждан России, публично или непублично критикующих действия официальной Москвы на Украине. Такие персоны, по всей видимости, могут привлекаться для написания выгодных ЦРУ сообщений в соцсетях, мессенджерах, при наличии возможности - в прессе, снабжать американскую разведку информацией, выступать в роли массовки на различных акциях и т.п.

Ситуацию прокомментировал телеведущий канала Царьград Юрий Пронько. 

"Это очень серьёзно. Латентные предатели - опасная и токсичная субстанция. Предположу, что они уже и сейчас имеются в коридорах, где принимаются решения. Надеюсь, мы понимаем, с кем имеем дело", - написал Пронько в своём Telegram-канале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УКРАИНА ВНЕ ПОВЕСТКИ: РАСКРЫТА ЦЕЛЬ СЕКРЕТНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ США И РОССИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОЛЬША РВЕТСЯ ОБЪЯВИТЬ РОССИИ ВОЙНУ, НО США РАЗОЧАРОВЫВАЮТ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1383

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео