Последнее предупреждение Ирана: Ракеты запустили в сторону кораблей США (видео)

17.01.2021

Иран провёл пуски баллистических ракет в Индийском океане и показал, как нацеливает их на корабли США. "Ракеты большой дальности взорвались в 160 километрах от американского авианосца "Нимиц", - сообщают американские СМИ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БРИГАДНЫЙ ГЕНЕРАЛ АМИН МУХАММАД ХОТЕЙТ: ИРАН НАВЁЛ СОТНИ РАКЕТ НА 54 АМЕРИКАНСКИЕ ВОЕННЫЕ БАЗЫ

Иранские военные в ходе учений в северной части Индийского океана провели пуски баллистических ракет. Находящийся в регионе американский авианосец "Нимиц" резко почувствовал себя неуютно.

Сообщается, что в ракетных стрельбах были применены ракеты "разных классов". Они поразили мишени на расстоянии в 1,8 тысячи километров. Как уточнил командующий Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) генерал Хосейн Салами, главная задача испытанных ракет - поражать корабли и авианосцы противника.

В подтверждение его слов Иран опубликовал видео с пусков ракет. На нём ракетная установка переходит в боевой режим и запускает снаряд. Далее вклеены кадры нацеливания ракеты на американский авианосец, корабль и подлодку.

Выпущенные Ираном в ходе учений ракеты большой дальности взорвались в 160 километрах от американского авианосца "Нимиц",

- сообщает американский телеканал FoxNews.

Эти же сведения подтвердили в Пентагоне.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ИРАН ЭКСТРЕННО ГОТОВИТСЯ К ОЧЕРЕДНОЙ ПОДЛОСТИ США

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:США НАРАЩИВАЮТ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ СИЛЫ ВОКРУГ ИРАНА, ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ В ПОЛНОЙ БОЕГОТОВНОСТИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:700

Источник

https://tsargrad.tv/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео