Один российский СУ-27 за минуту унизил всю оборону НАТО

1.02.2022

Российский Су-27 вошёл в воздушное пространство НАТО, несмотря на высшую степень боеготовности.

На фоне недавнего заявления НАТО о приведении сил Альянса в полную боевую готовность, стало известно о том, что российский истребитель Су-27 не только смог незамеченным подлететь к границам НАТО, но и успешно пересечь воздушное пространство военного блока.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАШ ПЕРВЫЙ ОТВЕТ НАТО НЕ ЗАСТАВИЛ ДОЛГО ЖДАТЬ. АНГЛОСАКСЫ ВОЗМУЩЕНЫ

Тем самым Россия продемонстрировала наличие не только бреши в системе обороны НАТО, но и показала превосходство даже сравнительно старых истребителей. Данные на этот счёт приводит информационно-новостное издание «Delfi».

«В субботу утром самолет Су-27 ВВС России без разрешения вторгся в воздушное пространство Эстонии в районе острова Вайндлоо. Самолет находился в воздушном пространстве Эстонии менее минуты. У самолета не было плана полета, транспондер самолета был выключен.

Самолет также не имел двусторонней радиосвязи с эстонской службой воздушного движения. Сегодня МИД вызвал посла России в Эстонии и передал ноту. Это было первое нарушение воздушной границы Эстонии в этом году. В прошлом году самолеты Российской Федерации пять раз нарушили воздушную границу Эстонии», - сообщает информационно-новостное издание «Delfi».

Фактически, либо Эстония указывает на крайне низкую эффективность средств ПВО НАТО, либо же речь идёт о надуманной провокации, направленной против России.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИИ ДАЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ. ДАЛЬШЕ - ВОЙНА?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БУДЕТ ЛИ КОНФРОНТАЦИЯ? РОССИЯ И НАТО НА ПОРОГЕ МАСШТАБНОГО КОНФЛИКТА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2989

Источник

https://avia.pro/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео