Намёк Шойгу по Карабаху Алиев понял с первого раза

21.11.2020

Намёк министра обороны России Сергея Шойгу по Нагорному Карабаху президент Азербайджана Ильхам Алиев понял с первого раза.

Во время визита в Азербайджан Шойгу заявил, что режим прекращения огня по-прежнему соблюдается. "И я уверен в том, что будет так и дальше", - заметил министр. Алиев понял слова Шойгу и похвалил действия русских миротворцев в Карабахе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ ЖЕСТКО ГОВОРИТ ТУРЦИИ, ЧТО НАГОРНЫЙ КАРАБАХ ЭТО НЕ ИДЛИБ

Министр обороны России Сергей Шойгу встретился во время рабочего визита с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. Шойгу обсудил с ним ситуацию в Нагорном Карабахе и режим прекращения огня.

Шойгу отметил, что с принятия договорённостей прошло не так много времени, но миротворцы из России уже встали на отведенные им позиции - 23 поста.

"Взяты под контроль основные магистрали, чтобы обеспечить безопасность на линии соприкосновения. Началось возвращение беженцев. Вся работа, которая налажена на сегодняшний день, естественно, даёт свои результаты. За это время режим прекращения огня соблюдается, и я уверен в том, что будет так и дальше", - подчеркнул Сергей Шойгу.

Ильхам Алиев понял намек министра обороны России. Он поблагодарил русских миротворцев и высоко оценил их действия. Он также передал благодарность президенту России Владимиру Путину.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТОЛЬКО ВОЙНА: ПУТИН ЖЕСТКО ОТРЕАГИРОВАЛ НА СЛОВА ЛАВРОВА О КАРАБАХЕ (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ ГОТОВА К ЖЕСТКИМ ДЕЙСТВИЯМ В КАРАБАХЕ, ЕСЛИ ПОСЛЕДУЕТ ПРОВОКАЦИЯ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1713

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео