"Мы должны быть благодарны": Полковник США неожиданно восхитился Путиным

9.05.2023

Мировое сообщество должно быть благодарно российскому президенту Владимиру Путину за то, что он не поддается эмоциям и адекватно реагирует на нерациональные шаги США и Украины.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ХОЛОДНЫЙ РАСЧЕТ: СПУСТЯ ГОД, ПУТИН ТАКИ НАНЕС ОТВЕТНЫЙ УДАР ПО ЗАПАДУ

Такое мнение высказал экс-советник главы Пентагона полковник армии США Дуглас Макгрегор в интервью YouTube-каналу London Real.

«Мы должны быть благодарны за то, что Путин проявил себя как сдержанный лидер. Он не из тех, кто поддается эмоциям, слава Богу», — подчеркнул Макгрегор.

По его словам, в США руководствуются именно эмоциями.

Американский полковник допускает, что НАТО, осознавая критическое положение ВСУ, может пойти на необдуманные шаги, в том числе решиться на отправку контингента на Западную Украину. По его мнению, такая глупость может спровоцировать мировую войну.

При этом Дуглас Макгрегор заметил, что тяжелая экономическая ситуация на Западе вряд ли позволит союзникам киевского режима прибегнуть к крайним мерам. Кроме того, он уверен, что вооруженные силы альянса, скорее всего, не смогут выдержать прямого столкновения с Россией.

Накануне экс-советник главы Пентагона оценил главу киевского режима и допустил, что Зеленского могут убить те же украинцы, которые дали ему власть.

«И вот он баллотируется, побеждает, в основном потому, что он обещал закончить войну. Он баллотировался на платформе мира. И, конечно, Зеленский был носителем русского языка. Он не говорил по-украински, и все это знали. Украинскому народу в целом все надоело, и они подумали: что, если мы проголосуем за этого человека, то он закончит войну с русскими, мы не хотим войны с русскими, мы хотим жить дальше. Ну, мы знаем продолжение истории. Все меняется, когда он вступает в должность. Его считают преследующим свои цели, которые вряд ли совпадают с интересами украинского народа. Так что он будет застрелен своими же людьми или убит. Это, очевидно, возможно», — высказал своё мнение Макгрегор.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БЫЛО НЕПРОСТО: ПУТИН ПРЯМО ПОД НОСОМ У США РАЗЫГРАЛ БЛЕСТЯЩУЮ КОМБИНАЦИЮ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СУПЕР САНКЦИИ РОССИИ: ПУТИН НАНЕС МОЩНЫЙ ОТВЕТНЫЙ УДАР ПО ЗАПАДУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2755

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео