Мало кто обратил внимание: А ведь Путин еще год назад всех предупреждал

11.12.2022

15 декабря 2021 года состоялся хоккейным матч в рамках кубка Первого канала, в котором встретились команды России и Канады.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРОЯСНИЛСЯ ПЛАН ПУТИНА: УКРАИНА НЕ ЦЕЛЬ, А СРЕДСТВО И НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Примечательным оказалось то, что российские хоккеисты вышла на лёд в форме СССР. Она была не просто красная в цвет советского флага, а на ней была крупными буквами написана эта аббревиатура. На этот эпизод тогда мало кто обратил внимание. Однако, в декабре того года произошло ещё несколько важных событий, которые несли в себе очень яркий и показательный символических характер.

Кроме очень символичного выхода нашей российской сборной по хоккею в форме СССР, а хоккей, как известно, является излюбленным и совершенно особым для президента России Владимира Путина видом спорта, которому он уделяет самое большое внимание и даже регулярно выходит на лёд сам и участвует в матчах, 5 декабря 2021 года, в день сталинской Конституции, спикер Государственной думы Вячеслав Володин запустил в своём Telegram-канале открытый опрос среди своих читателей о причинах распада Советского Союза.

Дальше. С середине декабря российские граждане стали замечать, что в их личных кабинетах на основных государственных электронных порталах, таких как, в частности, сайт ПФР и ФНС, появилась возможность выбрать в качестве места рождения СССР. До этого момента там всегда была запись как в обычном российском паспорте с указанием города или какого-то иного населённого пункта. Более того, уточнение о том, что человек был рождён именно в Советском Союзе стало появляться в административных протоколах при фиксации различных мелких правонарушений.

14 декабря премьер-министр России Михаил Мишустин уволил главного человека, отвечавшего за перепись населения, фактически её куратора — заместителя руководителя Росстата Павла Смелова. Это говорило о том, что данная процедура могла пройти не так, как хотели руководители страны и что они остались недовольны полученным результатом. Подведение итогов переписи совпало с наступлением 30-летнего юбилея распада СССР, так что получение информации о численности населения должно было подвести некий итог периода существования новой России на ниве независимости.

Мы всё пропустили. План Путина был понятен ещё в декабре 2021 года и тогда никто не обратил внимание на все эти важнейшие сигналы. Уже тогда было понятно, что президент пытается запустить по всем направлением свой главный месседж — Россия выход на финишную прямую обретения статуса сверхдержавы, равной СССР и хочет провести историческая связь с тем периодом нашей истории до дня сегодняшнего. Путин давал понять, что мы возвращаемся как империя, как могущественная страна, как страна-наследник Советского Союза со всеми причитающимися нам правами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БИТЬ США ИХ ЖЕ ОРУЖИЕМ: ЗАЯВЛЕНИЕ ПУТИНА "УБИЛО" ПЕНТАГОН

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ХИТРЫЙ МАНЕВР: НЕДАВНЕЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ РОССИИ ПРИВЕЛО ВЕСЬ МИР В ШОК

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1984

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео