Ключевой поворот в белорусском майдане: Лукашенко готовит срочное обращение

13.08.2020

Военкор Александр Коц указал на ключевой поворот в белорусском майдане. Он обратил внимание на заявление властей республики по поводу инициированного Александром Лукашенко разбирательства по всем фактам задержаний в ходе беспорядков. "Похоже, власть сдаёт назад", - оценил ситуацию журналист.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОСЕНЬ БУДЕТ ЖАРКОЙ: ОБРАЩЕНИЕ ЖИТЕЛЯ ДОНБАССА К БЕЛОРУСАМ

Военный корреспондент "Комсомольской правды" Александр Коц прокомментировал на своём Telegram-канале Kotsnews недавнее заявление главы совета Белоруссии Натальи Кочановой.

Ранее она обратилась к гражданам, сообщив решение лидера республики Александра Лукашенко в отношении жителей, задержанных в ходе беспорядков.

Президент услышал мнение трудовых коллективов и поручил разобраться по всем фактам задержаний, - передала председатель совета страны.

Она заметила, что уже началась активная деятельность в этом направлении. Так, на момент вечера 13 августа на свободу отпустили свыше тысячи граждан.

При этом их обязали не принимать участия в незаконных акциях. Всех ранее задержанных жителей моложе 18 лет между тем уже передали родителям, добавила Кочанова.

Похоже, власть сдаёт назад, - оценил ситуацию Коц.

Лукашенко готовит срочное обращение к народу

Президент Белоруссии Александр Лукашенко готовит срочное обращение к народу, написала в Twitter радиостанция "Коммерсант FM" со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Наталью Эйсмонт.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЭТО ПРОЧИТАТЬ: ОБРАЩЕНИЕ УКРАИНЦА К ЖИТЕЛЯМ БЕЛОРУССИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРОТЕСТЫ В БЕЛОРУССИИ ПРИОБРЕТАЮТ НОВЫЙ ХАРАКТЕР. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ВМЕШАТЕЛЬСТВО ИЗ УКРАИНЫ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2578

Источник

https://tsargrad.tv/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео