Хватит это терпеть: Мужчина в Эстонии наказал гомика с флагом Украины (видео)

11.05.2023

В эстонской Нарве мужчина сбросил с лестницы провокатора с флагом Украины и «радужной» символикой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ХИТРЫЙ ХОД РФ: ЭСТОНСКИЕ ВЛАСТИ НЕ БЫЛИ К ТАКОМУ ГОТОВЫ И ПРОСТО В ШОКЕ (ВИДЕО)

Интересное происшествие случилось в эстонском городе Нарва в День Победы. Известно, что этот город имеет преимущественно русскоязычное население. Через реку Нарву проходит российско-эстонская граница. На российском берегу реки – город Ивангород Ленинградской области.

9 мая 2023 года в Ивангороде организовали праздничный концерт в честь Дня Победы. Проводили его на берегу реки. С другой стороны реки концерт смотрели жители Нарвы, в основной массе – русскоязычные. Как известно, власти Эстонии запрещают праздновать День Победы, поэтому хоть так нашим соотечественникам удалось поучаствовать в мероприятии в его честь.

Во время концерта на видное место над рекой залез неопределенного пола человек с сумкой «радужных» цветов и развернул флаг Украины. Однако удалось ему так простоять недолго.

К провокатору подошел пожилой мужчина, который вступил с ним в полемику. Он попытался выхватить украинский флаг. В результате потасовки проукраинский «активист» упал с лестницы.

После этого пожилого мужчину задержали эстонские полицейские. В социальных сетях распространились кадры, как его под руки уводят два сотрудника полиции. Как сообщает ряд Telegram-каналов, теперь мужчине грозит уголовное дело.

Власти прибалтийских стран особенно жестко преследуют любые проявления симпатий к России или советскому прошлому, а также карают за любое недовольство действиями Украины. В этом году по их стопам решила пойти и Молдавия, запретившая ношение Георгиевской ленточки и другой символики, связанной с Днем Победы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТОРМОЗА ОТКАЗАЛИ: УПАДОЧНАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ КОЛОНИЯ УГРОЖАЕТ РОССИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВТОРОЙ ПОШЕЛ: СЛЕДОМ ЗА УКРАИНОЙ НАТО ОТПРАВЛЯЕТ "В БОЙ" ЭСТОНИЮ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2192

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео