Англичанка снова гадит: Подготовлен четкий план

13.12.2022

Британские власти готовят план по хищению русских денег. Теперь в Лондоне об этом говорят уже вполне официально.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ЧАСЫ УЖЕ ТИКАЮТ": США ПРИГОТОВИЛИ РОССИИ СМЕРТЕЛЬНУЮ ЛОВУШКУ

Власти Британии работают над созданием механизма по использованию замороженных активов попавших под санкции граждан России. Об этом во вторник заявил глава британского МИД Джеймс Клеверли.

Он отметил, что украденные у русских деньги планируется пустить на восстановление Украины.

По словам Кеверли, Соединённое Королевство хочет, чтобы граждане России, которые поддержали спецоперацию на Украине, не просто попали под санкции, а понесли при этом убытки.

Отметим, что Запад уже давно ищет способ легализовать кражу незаконно арестованных резервов России и имущества попавших под санкции русских граждан. Для этого постоянно выдвигаются различные резолюции, суть которых всегда сводится к одному. К тому, чтобы пустить украденные русские деньги на восстановление Украины. При этом, вероятнее всего, эти деньги просто осядут в карманах европейских бюрократов. Никто не сможет проверить, сколько именно средств было выделено на Украину и куда они на самом деле пошли.

Напомним также, что и санкции, и беспрецедентный арест русских резервов являются незаконными. Они грубо нарушают международное право, так как вводятся единолично - без санкции суда или мандата ООН.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БУМЕРАНГ ЗАПУЩЕН: РОССИЯ ДАЛА ОТВЕТ НА "ПОТОЛОК ЦЕН НА НЕФТЬ"

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:США СНОВА "КИНУЛИ" ЕВРОСОЮЗ: В ЕВРОПЕ НАЧАЛАСЬ ПАНИКА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1246

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео