"Часы уже тикают": США приготовили России смертельную ловушку

10.12.2022

Известный политолог Евгений Сатановский обнародовал смертельный график США по развалу своих геополитических противников. По его словам, угроза более чем реальная: "Нам осталось года два".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СЕКРЕТНЫЙ ПЛАН РАСКРЫТ: США ГОТОВЯТ БОЛЬШУЮ ВОЙНУ

По словам Сатановского, недооценивать США нельзя. Эта страна уже оставила за собой кровавый след из Югославии, Ирака, Афганистана и Ливии. Поэтому если Америка говорит, что она поставила цель разрушить Россию до основания, причин не верить этому нет.

Судя по тому, что говорят и делают американцы, можно составить их "график смерти". Согласно ему, в 2022-2023 годах США планируют разобраться с персами, в 2022-2025 годах - с русскими, а в 2025-2027 годах - с китайцами.

Исходя из того, что они обещают, у нас осталось года два максимум. Иначе они Китаем заняться не успеют, и он слишком усилится, чтобы его разгромить военным путём. Там после 2030 года и так ловить было нечего,

- отметил Сатановский.

Эксперт полагает, что США будут "хоронить" своих врагов параллельно - без всяких сантиментов, свободно меняя даты в графике. Они будут долбить в одну точку упорно и последовательно и отказываться от любых компромиссов.

Сатановский призвал чиновников в России не полагаться на дипломатию. По его словам, любые договорённости будут временными.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРОЯСНИЛСЯ ПЛАН ПУТИНА: УКРАИНА НЕ ЦЕЛЬ, А СРЕДСТВО И НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ​

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БИТЬ США ИХ ЖЕ ОРУЖИЕМ: ЗАЯВЛЕНИЕ ПУТИНА "УБИЛО" ПЕНТАГОН

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2600

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео