Секретный план раскрыт: США готовят большую войну

9.12.2022

Эксперт Елена Панина заявила, что США ведут подготовку к масштабной войне против России и Китая. Объясняем, при чём тут Россия.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"РУССКИЕ НЕ СДАДУТСЯ": ПОЛЬКА ОЗВУЧИЛА ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ ДЛЯ ЗАПАДА

Американский военно-морской флот начал подготовку к масштабной войне против России и Китая на воде. Об этом в пятницу директор Института международных политических и экономических стратегий РУССТРАТ Елена Панина сообщила в своём Telegram-канале.

По словам эксперта, уже в 2023 году Пентагон развернёт в море демоверсию программы с созданием командования и управления Project Overmatch. Как правило, такая система используется среди всех подразделений американских войск и является секретной.

Overmatch объединит в одну сеть надводные и подводные силы, авиацию, спутниковую группировку и морскую пехоту. Костяком развёртывания системы станут авианосные ударные группы, - заявила Елена Панина, добавив, что всего в составе военно-морского флота США их 11.

Эксперт также подчеркнула, что в будущем к системе Overmatch также могут присоединиться морские войска союзников Пентагона. Речь идёт об Австралии, Франции, Великобритании, Канаде и Германии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОСКВА РАСКРЫЛА ГЛАВНЫЙ КОЗЫРЬ: РОССИЯ ПРИГОТОВИЛА ХИТРЫЙ ОТВЕТ НА САНКЦИИ ЗАПАДА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВРЕМЯ ОТВЕТА РОССИИ: НАСТАЛА РАСПЛАТА ЗАПАДА ЗА "ПОТОЛОК ЦЕН" НА НЕФТЬ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2506

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео