Массовое побоище со стрельбой: чеченцы дали бой узбекам (ВИДЕО)

8.08.2021

В подмосковных Мытищах произошла массовая драка со стрельбой.

По информации некоторых СМИ, побоище стало продолжением конфликта мигрантов из Узбекистана и чеченцев, который ранее случился в столичном торговом центре «Тройка». Чеченцы избиение узбеками в ТЦ решили не оставлять без ответа.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВОТ И ДОИГРАЛИСЬ: ПОЛИЦИЯ ЗАБИЛА ТРЕВОГУ ИЗ-ЗА БЕСПРЕДЕЛА МИГРАНТОВ

По предварительным данным правоохранительных органов, в массовой драке 6 августа в Мытищах на улице Пограничной участвовало около четырёх десятков мигрантов.

На появившихся в Сети кадрах видно, что вооружённая группа мужчин в ходе конфликта открыла стрельбу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Московской области сообщила журналистам о возбуждении уголовного дела по ст. 213 УК РФ («Хулиганство»).

«В полицию поступило сообщение о возможной драке на улице Пограничной города Мытищи. Сотрудниками полиции незамедлительно был осуществлен выезд на место происшествия, но там никого обнаружено не было. По предварительной информации, между группой мужчин произошла драка», — сказано в сообщении главка.

Полиция устанавливает участников и свидетелей конфликта.

Отметим, что в четверг, 5 августа, первый заместитель главы МВД России Александр Горовой заявил, что иностранные граждане в России в этом году гораздо чаще становятся нарушителями общественного порядка, устраивают массовые драки и применяют силу в отношении представителей власти.

Об этом Горовой рассказал после встречи с послами иностранных государств. Он подчеркнул, что во всех случаях к нарушителям применяют жёсткие меры реагирования.

Вдобавок к тому, что всех организаторов и участников массовых беспорядков задерживают, нарушителей привлекают к административной и уголовной ответственности, таким иностранцам сокращают сроки пребывания, аннулируются рабочие документы, а граница России для них закрывается.

По последним данным ведомства, на территории нашей страны незаконно пребывает более 700 тысяч выходцев из стран СНГ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЮ УЖЕ ДЕЛЯТ: ВЛАСТНЫЕ КУРАТОРЫ МИГРАНТОВ ЗАДУМАЛИ СТРАШНОЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПЛЕВАТЬ НА РОССИЮ: МИГРАНТЫ ДАЛИ БОЙ В МОСКВЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3336

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео