Россию уже делят: Властные кураторы мигрантов задумали страшное

4.08.2021

Мигранты "делят Россию между собой", обратил внимание Владимир Михалевич. Их высоких покровителей во власти назвал Юрий Пронько: "Это Хуснуллин, это Минстрой".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УБИТЬ ЗА ЯГОДУ: МОЛОДЫЕ МИГРАНТЫ ВЗЯЛИСЬ ЗА НОЖИ

Генерал-майор полиции Владимир Михалевич заявил, что если не заняться вопросом мигрантов прямо сейчас, можно в итоге потерять страну, передал в программе "Царьград. Главное" экономический обозреватель канала Юрий Пронько.

Они делят нашу страну. Уже не с нами делят, а между собой, - обратил внимание Михалевич.

Между тем в Федерации мигрантов России сообщили, что как минимум миллион иностранцев могут приехать в Россию в ближайшее время после открытия полноценного сообщения со странами Средней Азии.

Граждане Таджикистана, Киргизии и Узбекистана планируют отправиться поправлять материальное положение семей на заработки в Москву, Подмосковье, Санкт-Петербург и тёплые курорты Крыма и Кубани.

При этом многие из них собираются остаться в России навсегда и перевезти семью. Больше всего мигрантов готова трудоустроить строительная сфера. Так, вице-премьер Марат Хуснуллин ранее подчёркивал, что порядка 5 миллионов приезжих из ближнего зарубежья якобы требуется привлечь на отечественные стройки в ближайшие два-три года.

Тем временем уже сейчас в крупнейших городах страны происходят массовые драки между представителями разных национальных диаспор, отметил ведущий "Первого русского".

Он также назвал главных лоббистов среди ведомств и высоких чиновников, которые способствуют значительному увеличению числа мигрантов в России:

Это Хуснуллин, это Минстрой. И это те группировки, которые, по всей видимости, умеют мотивировать чиновников.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПЛЕВАТЬ НА РОССИЮ: МИГРАНТЫ ДАЛИ БОЙ В МОСКВЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КОНЕЦ БЕЗНАКАЗАННОСТИ: ПОЛИЦИЯ ДАЛА БОЙ БЕСПРЕДЕЛУ МИГРАНТОВ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1311

Источник

https://tsargrad.tv/

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео