Законные цели: украинский неонацист открыто похвалился преступлениями

19.08.2022

В американском издании The New York Times вышло интервью с боевиком одного из неонацистских формирований Украины, в котором он признаётся в военных преступлениях.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАПАДНАЯ ЦЕНЗУРА СДАЛАСЬ: ИСТИННОЕ ЛИЦО УКРАИНСКИХ НАЦИСТОВ ПОКАЗАЛИ МИРУ

В США СМИ продолжают кампанию легитимизации украинских террористов-неонацистов в глазах общества.

В ежедневной газете The New York Times вышло интервью с одним из бандеровских террористов кровавого киевского клоуна Зеленского, в котором боевик рассказывает, как бандподполье терроризирует местное население на освобождённых Россией территориях.

Герой интервью по кличке Сварог рассказывает журналистам, что он и его подельники проходили подготовку к диверсионной работе в лагерях террористов "Правого сектора"* и "Азова"*. По его словам, в Мелитополе он с подельником взорвал машину местного чиновника. Боевик также признался в убийствах. Их целями являются все сотрудничающие с Россией граждане.

Напомним, Царьград в расследовании показал сатанинскую сущность неонацистских группировок на Украине.

Бандеровец признаёт, что к войне против России они готовились все 8 лет с момента вооружённого госпереворота 2014 года и обстрелов Донбасса.

Сварог говорит, что намерен уничтожать всех, кто сотрудничает с Россией: не только чиновников или сотрудников силовых ведомств, но и мирных жителей. Он также сообщает, что в их задачу входит нагнетание атмосферы страха с целью запугать учителей, работников ЖКХ, пожарных.

Особо отмечает бандеровец учителей, которые будут воспитывать из детей русских:

Ребенок уязвим для пропаганды и, если его воспитать в этой программе, станет таким же идиотом, как русские

Авторы канала "Кремлёвская прачка" полагают, что такие материалы могут подготавливать аудиторию в США к актам жестокого терроризма режима Зеленского. Также такие интервью легитимизируют в глазах общественного мнения неонацистские группировки вроде "Азова"*, "Правого сектора"* и других.

Зеленский больше не президент государства. Теперь он главарь террористической группировки, которую легитимизирует и поддерживает Запад. И на этом фоне, возможно, стоит перестать называть территории под управлением Зеленского Украиной. Это название перестало соответствовать своему смысловому значению,

- отмечают авторы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КАЗАЛОСЬ, ДАЛЬШЕ НЕКУДА : НО НАЦБАТЫ СНОВА ЗАСТАВИЛИ ВСЕХ УЖАСНУТЬСЯ (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НОВЫЙ ШОК ОТ "АЗОВА" :ЗВЕРСТВА НАЦИСТОВ ПОРАЖАЮТ ДАЖЕ "СВОИХ" (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях

 

Количество просмотров:1718

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео