Западная цензура сдалась: истинное лицо украинских нацистов показали миру

11.08.2022

Журналист ведущей итальянской газеты Libero Даниэль Дель’Орко побывал на заводе «Азовсталь» и лично убедился в том, что распиаренный украинской пропагандой запрещенный в РФ полк «Азов» – обычные нацисты, которых попросту предпочитали не замечать.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОТ РАССКАЗА ХОЛОДЕЕТ КРОВЬ: АМЕРИКАНСКИЙ НАЕМНИК НЕ СТАЛ МОЛЧАТЬ(ВИДЕО)

Фото страницы издания опубликовал Telegram-канал одного из боевых подразделений ДНР «Военкор-резервист».

«Шила в мешке не утаить. Постепенно «демократическая» цензура Запада начинает давать течь», – пишут на канале.

Журналист ведущей итальянской газеты Libero Даниэль Дель’Орко побывал на заводе «Азовсталь» и лично убедился в том, что из себя представляет полк «Азов».

Отмечается, что итальянские редакторы пропустили фото «с любимыми оберегами Азова» – то есть знаком «волчий крюк», который не так давно «азовцы» трусливо предали, подав это как ребрендинг полка. По словам авторов канала, фактически итальянцам показали, что «Азов» на самом деле это банальные наследники нацистов, а не какие-то добровольцы-«захистники».

«Среди той части завода, где действительно рискуешь заблудиться при посещении Либеро, есть общежития, где бойцов сжигали заживо, склады материалов, импровизированные штабы с мотивационным материалом: плакаты, возвышающие «фигуру бойца», лица командиры батальона «Азов», фрески с черным солнцем, руны нацистских СС и 14/88, числовая ссылка на четырнадцать слов и 88 заповедей, придуманных американским сторонником превосходства белой расы Дэвидом Лейном (в дополнение к 88 словам абзаца, расположенному в восьмой главе первой книги «Майн кампф», и двум буквам «Н» арабского алфавита в качестве Привет Гитлеру).

Везде гильзы, ручные гранаты, прицелы для высокоточных винтовок, предметы, украденные из магазинов Мариуполя (в том числе много часов), марля и лекарства», – пишут авторы канала.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧТО ПЫТАЕТСЯ СКРЫТЬ КИЕВ : ЗАЧЕМ ПРИКАЗАЛИ СЖЕЧЬ ПЛЕННЫХ БОЕВИКОВ (ВИДЕО 18+)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАМЕТИТ ЛИ ЗАПАД : НОВЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ УКРОНАЦИСТОВ ВЫХОДЯТ НАРУЖУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1637

Источник

politnavigator.net

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео