От рассказа холодеет кровь: американский наемник не стал молчать(видео)

4.08.2022

Американский наёмник поделился откровенным рассказом о жестокой расправе над русским воином. Он заявил, что парню перерезали сухожилия и заставляли его плыть "из любопытства".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТАЙНЫ ОБСТРЕЛА ЕЛЕНОВКИ: ВЫЖИВШИЙ НАЦИСТ РАССКАЗАЛ ПОДРОБНОСТИ

В Telegram-канале "Рыбарь" появился откровенный рассказ наемника из США. Тот рассказал об издевательствах над русскими бойцами и поделился подробностями службы в рядах украинских военных. 

Американец заявил, что одному военному из Харькова перерезали сухожилия и заставили его плыть - "чтобы посмотреть, как он будет плавать без сухожилий". Это происходило на реке Северский Донец. Затем парня застрелили. Военнослужащий из США утверждает, что у них был приказ не брать пленников. Убитый, по его словам, был очень юным и происходил из Центральной России. 

Отметим, что до этого американец открещивался от участия в пытках русских солдат и заявлял, что в этом виноваты наемники из "Грузинского легиона".

При этом наемник заявил, что был недоволен украинским командованием и упрекал военных ВСУ в "отсутствии наступательного духа". Украинские командиры регулярно подставляют своих бойцов под удары артиллерии и предоставляют всю самую сложную работу делать иностранным наёмникам. В результате он якобы подал прошение об отставке. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЖУТКАЯ ПРАВДА : ВСУ-ШНИК ШОКИРОВАЛ УКРАИНЦЕВ СВОИМ ИНТЕРВЬЮ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАЦИСТЫ НЕГОДУЮТ: КИЕВ ТРЕБУЕТ СКРЫВАТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЯ НА ДОНБАССЕ(ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2725

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео