От рассказа холодеет кровь: американский наемник не стал молчать(видео)

Американский наёмник поделился откровенным рассказом о жестокой расправе над русским воином. Он заявил, что парню перерезали сухожилия и заставляли его плыть "из любопытства".
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТАЙНЫ ОБСТРЕЛА ЕЛЕНОВКИ: ВЫЖИВШИЙ НАЦИСТ РАССКАЗАЛ ПОДРОБНОСТИ
В Telegram-канале "Рыбарь" появился откровенный рассказ наемника из США. Тот рассказал об издевательствах над русскими бойцами и поделился подробностями службы в рядах украинских военных.
Американец заявил, что одному военному из Харькова перерезали сухожилия и заставили его плыть - "чтобы посмотреть, как он будет плавать без сухожилий". Это происходило на реке Северский Донец. Затем парня застрелили. Военнослужащий из США утверждает, что у них был приказ не брать пленников. Убитый, по его словам, был очень юным и происходил из Центральной России.
Отметим, что до этого американец открещивался от участия в пытках русских солдат и заявлял, что в этом виноваты наемники из "Грузинского легиона".
При этом наемник заявил, что был недоволен украинским командованием и упрекал военных ВСУ в "отсутствии наступательного духа". Украинские командиры регулярно подставляют своих бойцов под удары артиллерии и предоставляют всю самую сложную работу делать иностранным наёмникам. В результате он якобы подал прошение об отставке.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЖУТКАЯ ПРАВДА : ВСУ-ШНИК ШОКИРОВАЛ УКРАИНЦЕВ СВОИМ ИНТЕРВЬЮ
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАЦИСТЫ НЕГОДУЮТ: КИЕВ ТРЕБУЕТ СКРЫВАТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЯ НА ДОНБАССЕ(ВИДЕО)
Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.