"Вы ничего не поняли": одесситка резко обратилась к украинцам

2.04.2022

"Приговорившему" Россию украинскому блогеру ответила журналист из Одессы Юлия Витязева, которая после вооружённого государственного переворота на Украине была вынуждена покинуть страну.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ГЕРМАНИЯ ПЕРЕОБУЛАСЬ: НА НАДЕЖДАХ УКРАИНЫ ПОСТАВИЛИ ТОЧКУ

В своём Twitter-аккаунте украинский блогер Денис Казанский после сообщений о намерении России "сократить военную активность на Киевском и Черниговском направлениях" заявил о том, что, мол, после этого можно понять, "что было бы с российской армией, если бы она столкнулась с более крупной и лучше вооружённой страной, чем Украина". По его словам, Турция "просто бы унизила и растоптала" бы армию России, не говоря, о "США, Британии и Китае".

"Вот и вся "сверхдержава", - написал он.

Комментируя шапкозакидательный пост Казанского, Юлия Витязева с сожалением отметила, что на Украине "так ничего и не поняли". Журналист отметила, что "Киев можно было взять за три дня, превратив Украину в руины и не оставив там ничего живого".

"Но это не наш метод. Нам жизни людей важнее тщеславия и амбиций", - написала она в своём Telegram-канале.

По её словам, для тех, кто "мечтает превратить Донбасс и Россию в выжженную землю", "такая тактика недоступна для понимания".

"И единственное, чем они могут ее для себя объяснить - тупо заменить в своём тупом сознании понятие высшего гуманизма на примитивную слабость. Которая присуща им самим", - подчеркнула Витязева.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭТОТ БОЙ РЕШИТ ВСЕ: ПОЧТИ 100 ТЫСЯЧ УКРАИНСКИХ ВОЙСК ГОТОВЯТСЯ К ГЛАВНОЙ СХВАТКЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КАРТЫ РАСКРЫТЫ: В США РАЗОБЛАЧИЛИ ИСТИННЫЕ ЦЕЛИ БАЙДЕНА НА УКРАИНЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:4314

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео