Карты раскрыты: в США разоблачили истинные цели Байдена на Украине

2.04.2022

Истинная причина помощи Соединенных Штатов Украине кроется в желании президента США Джо Байдена «сдерживать» Россию, заявила в Twitter член палаты представителей от Республиканской партии США Марджори Тейлор Грин.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:У КОГО РЫЛЬЦЕ В ПУХУ: ГЕРМАНИЯ УЧАСТВОВАЛА В БИОРАЗРАБОТКАХ НА УКРАИНЕ

«Поставки вооружения на Украину легли тяжелым бременем на плечи американских налогоплательщиков. В это время Байден не спешит вести переговоры о прекращении конфликта. Вместо этого он по-прежнему продолжает обострять отношения с Россией», — написала конгрессвумен.

Грин отметила, что Соединенным Штатам стоило бы претендовать на добычу огромных запасов украинского лития, чем Байден, по ее словам, также не занимается. 

Эта публикация вошла в серию постов, в которых она обвинила администрацию Белого дома в неразумной политике по отношению к полезным ископаемым. Увеличение добычи американских природных богатств приведет к экологической катастрофе и истощит запасы страны, подчеркнула Грин.

Накануне Байден потребовал от американских нефтедобытчиков активнее наращивать объемы добычи нефти. Лидер США упрекнул их за то, что более девяти тысяч лицензий на бурение, выданных компаниям, не задействованы, и пригрозил ввести штрафы за простой этих разрешений.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРЕДСМЕРТНАЯ АГОНИЯ: ОСТАТКИ НАЦИСТОВ В МАРИУПОЛЕ СОРВАЛИСЬ С КАТУШЕК

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УКРАИНУ СТРОИЛИ ПО ПРИНЦИПУ ИГИЛ: СОВЕТНИК ЗЕЛЕНСКОГО РАСКРЫЛ КАРТЫ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1899

Источник

http://rusvesna.su/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео