Украину строили по принципу ИГИЛ: советник Зеленского раскрыл карты

30.03.2022

Один из главный советников Владимира Зеленского признался, что учился организации госвласти у исламских террористов, которых назвал "мудрыми стратегами".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"И ТОГДА МЫ РЕШИЛИ БЕЖАТЬ...": СДАВШИЙСЯ СОЛДАТ ВСУ РАССКАЗАЛ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО

Один из идеологов террористической диктатуры Порошенко-Зеленского на Украине - советник Офиса президента Алексей Арестович, продолжает поражать воображение своими идеями. Как оказалось, современный "доктор Геббельс" бандеровской власти еще несколько лет назад совершенно публично восхищался методами работы своих коллег по террору из Исламского Государства*, также созданного ЦРУ, как и режим в Киеве. Руководители ИГИЛ* считаются сейчас одними из наиболее мудрыми и удачных стратегов, которые есть.

У них все рассчитано максимально точно. Даже жестокость показная должна была производить определенное воздействие... - восхищается своими кумирами - исламскими террористами советник Зеленского в одном из интервью. Арестович подчеркивает, что стратегия ИГИЛ "абсолютно бесчеловечная, но очень высокого уровня и очень мудрая".

В другом интервью Арестович признается, что даже написал книгу с анализом ИГИЛ*, который "применяет передовые методы хозяйствования и передовые методы управления, в которых нуждается весь мир". На смущение журналиста, напоминающего о бесчеловечном терроре преступников-исламистов, идеолог бандеровской хунты Киева признает, что "терроризм, средневековая жестокость, сжигание людей, расстрелы, отрезание голов... - это абсолютно сетевая структура из будущего". Напомним, что Арестович тесно связан с наиболее правыми и нацистскими партиями на Украине, участвовал в Майдане и воевал против народа Донбасса с 2014 года.   

Как подчеркивают эксперты, становится понятно, кто является создателем наиболее опасных террористических банд в нынешней Украине. Именно такие как Арестович воплотили на современной Украине "террористическую идеологи в реальность", утверждает канал "Прямая речь.Украина". Методы, которыми сейчас действуют против воинов спецоперации России бандеровские террористы из ВСУ, внушены и управляются именно такими военными преступниками, как Арестович и другие члены хунты Порошенко-Зеленского.

Ранее советник президента Украины Алексей Арестович признался, что не считает русских "не вполне людьми". * ИГИЛ – запрещённая в России террористическая организация

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЦИНИЗМ ЗАПАДА И СЛЕПОТА ООН: КАК ЗАМАЛЧИВАЮТ НЕВЫГОДНУЮ ПРАВДУ ПРО УКРАИНСКИЙ НАЦИЗМ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В АМЕРИКЕ НЕОЖИДАННО ПРИЗНАЛИ: РОССИЯ БЫЛА ПРАВА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.
 

Количество просмотров:1759

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео