ВСУ отвлекают внимание: Неожиданно раскрылись планы Киева в Херсоне

9.03.2023

Комбат Ходаковский не исключил прорыв группировки ВСУ через госграницу России. Кнырик обратил внимание на прибытие установок HIMARS в Херсон и раскрыл план Киева.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДЛЯ КИЕВА ПРОЗВУЧАЛ ТРЕВОЖНЫЙ ЗВОНОК: США ПРИГОТОВИЛИ УКРАИНЕ ЗАПАДНЮ

Командир батальона "Восток" Александр Ходаковский считает, что ВСУ готовят прорыв группировки через госграницу России. Его прогноз для Царьграда прокомментировал руководитель информационного агентства News Front Константин Кнырик.

По мнению Ходаковского, шумиха в СМИ по поводу планов Киева форсировать Днепр за счёт его осушения и наведения переправ является отвлечением внимания. В этой связи комабат призвал приложить дополнительные усилия для обеспечения безопасности границы России.

Вдруг особо зарвавшиеся захотят перемахнуть через ленточку для создания ажиотажа,

- отметил Александр Ходаковский.

Константин Кнырик согласен с логикой комбата. Он указал, что на линии боевого соприкосновения никаких видимых в данный момент времени успехов у ВСУ нет и быть, скорее всего, в ближайшие месяц-два не может, так как ещё не пришло обещанное Западом вооружение. Поэтому до этого момента нужна какая-то деятельность, которая будет максимально раскачивать внутриполитическую ситуацию в России, объяснил эксперт.

Мы знаем, что сконцентрирована определённая группировка в направлении Приднестровья. Мы знаем, что в приграничные районы сейчас заезжают в том числе польские наёмники, в частности в Харьковскую область, и так далее. Мы знаем, что в Херсоне появились установке HIMARS,

- рассказал он в интервью Царьграду.

На этом основании можно сделать вывод, что готовятся какие-то обстрелы Херсонской области, как до этого обстреливали тыловые районы ДНР. Киеву нужно увеличивать количество провокаций, террористических актов, чтобы отчитываться перед Западом о своей эффективности.

А Запад, как мы видим, пытается настаивать именно на контрнаступлении, которое в данный момент времени по объективным причинам невозможно,

- резюмировал эксперт.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТЯЖЕЛОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: ЗЕЛЕНСКИЙ БЬЕТ ТРЕВОГУ И ШЛЕТ СИГНАЛ SOS ДЛЯ ЗАПАДА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОБМАНЧИВОЕ "ЗАТИШЬЕ": ФИНАЛЬНАЯ БИТВА СВО УЖЕ НА ПОРОГЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2680

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео