Тяжелое положение: Зеленский бьет тревогу и шлет сигнал SOS для Запада

8.03.2023

Президент Украины Владимир Зеленский подал сигнал бедствия коллективному Западу из-за тяжелого положения ВСУ на передовой, заявил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в интервью журналисту Дэну Боллу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВ В ТРАУРЕ: "ВАГНЕРОВЦЫ" ВНЕСЛИ СУПЕР ВКЛАД В ДЕНАЦИФИКАЦИЮ УКРАИНЫ

«Число погибших украинских военных достигает уже 200 тысяч человек, преимущественно из-за упорной обороны Бахмута (Артемовска. — Прим. ред.).  Боюсь, что Зеленский не последует совету своих генералов, которые говорят: “Слушай, давай выйдем оттуда, установим новую линию обороны и продолжим сражаться”. Сейчас он в очень плохом положении. У него мало резервов, вооружений, но самая большая проблема в том, что лучшие его солдаты мертвы», — рассказал офицер.

Как отметил Макгрегор, Киеву приходится отправлять на передовую стариков, подростков и женщин, чтобы пополнить потрепанные российской артиллерией части.

«Зеленский фактически говорит всем: «Я проиграл, и если вы не собираетесь приехать сюда и выиграть войну для нас, все кончено», — резюмировал полковник.

Ранее ветеран американской армии Ноктис Дрейвен назвал возмутительными сообщения об отправке раненых и больных украинских военных на передовую. По его словам, для Запада их жизнь не стоит ничего, поэтому их отдадут на убой без колебаний.

Тем временем неожиданная атака под Донецком: Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" показал жесткое видео, как наши ворвались на позиции морпехов ВСУ, от ужаса нацепивших шевроны Новороссии. Что было дальше смотрите сами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СПАСТИ КРЫМ: У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ: НАХОДКИ В ОПОРНИКЕ ВСУ ПРИВЕЛИ В ШОК НАШИХ БОЙЦОВ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2240

Источник

https://rusvesna.su/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео