"Все равно не поможет": Киеву звонко шлепнули по носу

1.08.2022

Израиль не будет рисковать безопасностью своих граждан, передавая оружие Киеву.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ИГРА ДЛЯ УКРАИНЫ ОКОНЧЕНА: АМЕРИКАНСКИЙ РАЗВЕДЧИК УБИЛ ВСЕХ СВОИМ ЗАЯВЛЕНИЕМ

Об этом в эфире интернет-канала «Власть & Влащенко» заявил посол Израиля на Украине Михаил Бродский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Военная помощь – вопрос сложный. У Израиля есть определённые красные линии. Израиль из-за того что находится в крайне опасном регионе, находится на пороховой бочке. У нас в любой момент в регионе может вспыхнуть очередная война или вспышка террора, что уже неоднократно происходило.

Мы должны думать о безопасности своих граждан и своих солдат, прежде всего. Я думаю, что это обязанность каждого правительства  – думать, прежде всего, о безопасности своих граждан. Поэтому у нас есть красные линии. У нас есть чувствительность вокруг всего, что касается России. Вы знаете, что Россия важный игрок на Ближнем Востоке. Мы должны считаться с интересами России на Ближнем Востоке, поэтому у нас есть определённые ограничения», – говорит посол.

Он подчеркнул, евреи даже не желают быть причастными, в том числе, к совместному созданию Украиной отечественного комплекса ПВО.

«Железный купол» не решит проблему Украины, к сожалению, потому что он не действенен против крылатых баллистических ракет. Против тех угроз, с которым Израиль сталкивается, помогает нам очень сильно. Я не военный специалист, но в Украине нужны другие системы ПВО.

Что касается [совместных] разработок технологий, Украина должна будет этим заниматься [самостоятельно], потому сейчас сложно об этом говорить, идет война. Но после войны можно будет обсуждать, в том числе и сотрудничество с Израилем. Израиль традиционно не заключает новых контрактов, не поставляет оружие в ситуации, когда есть военный конфликт. После войны, думаю, что можно будет все обсуждать», – говорил посол.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МИР НАЧАЛ УСТАВАТЬ ОТ СКАКУНОВ: УКРАИНЦАМ УКАЗАЛИ НА ДВЕРЬ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"УКРАИНА ТЯНЕТ МОХНАТЫЕ ЛАПЫ": КИЕВ НАШЕЛ НОВЫЙ СПОСОБ "ПОДЗАРАБОТАТЬ"

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях

 

Количество просмотров:6123

Источник

politnavigator.net

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео