Вашингтон оплатит киллера: Киев готовит срочную спецоперацию

28.01.2023

В Незалежной уже на протяжение нескольких месяцев идёт операция по уничтожению основателя ЧВК "Вагнер", сообщает инсайдер из офиса президента Украины. К "охоте" на Пригожина якобы подключили криминалитет.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ЕСЛИ РУССКИЕ БАХНУТ - ЭТО КОНЕЦ": ТЕПЕРЬ КИЕВ ИСПУГАЛСЯ ВСЕРЬЕЗ

Украинские власти вот уже несколько месяцев вынашивают планы по убийству основателя частной военной компании "Вагнер" Евгения Пригожина. С этой просьбой Владимир Зеленский даже обратился к Вашингтону.

Источник из Офиса украинского президента раскрыл Telegram-каналу "Резидент" информацию о том, что для ликвидации Пригожина уже подключили криминальных авторитетов.

"Наш источник в ОП рассказал, что ГУР уже несколько месяцев работает над операцией по уничтожению основателя ЧВК "Вагнер", для этих целей были подключены криминальные авторитеты. За ликвидацию Пригожина установлена премия в 5 миллионов долларов, а последние аресты воров в законе "Умки" (Сергея Олейника) и "Лаши Свана" (Лаша Джачвлиани) связаны именно с этой операцией. Им обоим грозит тюремное заключение до 15 лет", - сказано в соцсети.

Напомним, ранее председатель запорожского движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов отметил эффективность Пригожина. "Его убийство более чем логично с учётом информационной составляющей, с учётом того, как они прокачивают свои победы. Об этой просьбе знает окружение Зеленского и достаточно большое количество людей - попросить и даже потребовать у американцев убийство Пригожина. Не надо списков, очередных санкций - всё это не работает, тем более по отношению к людям, у которых активы не там… Самый дерзкий, самый информационно яркий человек должен быть убит", - заявил политик.

А вот глава ЧВК отреагировал на данную информацию с присущим ему юмором. "Да, я в курсе, пресс-служба мне об этом сообщила. Это очень хорошая мысль. Согласен, что Пригожина пора ликвидировать. В случае, если ко мне обратятся, я, безусловно, окажу содействие", - сказал Евгений Пригожин.

Кстати, Штурмовики ЧВК «Вагнер» ночью уничтожили группу иностранных наемников попавших в окружение. Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" показал жесткие кадры штурма и зачистки боевиков. Кадры 18+ содержат нецензурную брать и сцены насилия.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОДНО РЕШЕНИЕ ПУТИНА ПОСТАВИЛО КРЕСТ НА ЗЕЛЕНСКОМ: В КИЕВЕ НАЧАЛАСЬ ОПАСНЫЙ ПРОЦЕСС

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ХИТРЫЙ ПЛАН К ГОДОВЩИНЕ СВО: ВАШИНГТОН ГОТОВИТ ОЧЕРЕДНУЮ МЕРЗОСТЬ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях

 

Количество просмотров:2654

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео