В США такое не прокатит: жена Зеленского опозорилась на всю Америку

20.03.2023

В США Зеленскую подняли на смех после истории о сбитом украинкой российском дроне.

Жена украинского президента Елена Зеленская продолжает рассказывать доверчивым американцам выдуманные истории о героизме граждан Украины.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ "СПАСТИ УКРАИНУ": ЗАЯВЛЕНИЕ НУЛАНД НЕ НА ШУТКУ ИСПУГАЛО ВАШИНГТОН

В эфире телеканала MSNBC она заявила, что одна украинская женщина якобы увидела российский дрон и запустила в него банку с помидорами прямо с балкона. Зеленская с гордостью добавила, что сбить беспилотник украинке удалось.

«Сбить беспилотник банкой помидоров, возможно, может только украинская женщина. И мы слышали много подобных историй, и если они вдохновляют, давайте поверим, что это было правдой», — подчеркнула первая леди Украины.

В ответ на это американские ведущие лишь рассмеялись и комментировать услышанное не стали. Однако пользователи Сети не остались в стороне и хлестко ответили Зеленской.

«Жена комика. Похоже, она подхватила все его заезженные шутки»; «Экономьте деньги и отправляйте банку помидоров или соленых огурцов вместо оружия. По крайней мере, их тоже можно есть», — пишут люди в комментариях под видео с новостным выпуском.

Отмечается, что история о «героической» украинке и русском дроне пошла от главы Центра стратегических коммуникаций Любови Цыбульской. При этом Киев долго не мог определиться, что же все таки было в банке — огурцы или помидоры.

Супруга Зеленского является частой гостьей западных СМИ. Так, ранее телеведущая Ольга Скабеева высмеяла первую леди Украины, которая «катается по Европе», пока ее соотечественники «сидят без света и отопления».

Тем временем, закрытый канал "ШТОРМ Новости" показывает уникальные кадры штурма, снятые танкистом от первого лица. Танк подобрался к противнику на расстояние 100 метров и точным ударом уничтожил позицию ВСУ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАПАХЛО ЖАРЕНЫМ: ЗЕЛЕНСКИЙ В ИСТЕРИКЕ "НАБРОСИЛСЯ" НА США

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДЛЯ КИЕВА ПРОЗВУЧАЛ ТРЕВОЖНЫЙ ЗВОНОК: США ПРИГОТОВИЛИ УКРАИНЕ ЗАПАДНЮ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2641

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео