Украину решили вразумить рабочим способом Путина

11.09.2020

Вчера стало известно, что украинская прокуратура заочно арестовала 65 российских самолётов за то, что они летали над территорией Крыма. Политолог Владимир Корнилов предложил вразумить власти Украины "способом Путина": "Вкрадчивым, ласковым голосом...".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:У СТРАХА ГЛАЗА ВЕЛИКИ: НА УКРАИНЕ В ШОКЕ ОТ ПОДАРКА КОТОРЫЙ ПУТИН СДЕЛАЛ ЛУКАШЕНКО

Комментируя Царьграду ситуацию с арестом украинскими властями российских самолётов, Владимир Корнилов отметил, что подобные ситуации были и раньше: "Украина давно делает вид, что налагает санкции на все корабли, суда, которые заходят в Крым".

Однако, по его словам, реагировать на такие выпады пока не нужно. А вот если Украина в конечном итоге "выведет весь этот внутренний мусор куда-нибудь на международную арену", то нужно будет привлекать юристов, чтобы отражать эти "атаки".

Но есть и более эффективные способы вразумить Украину, считает Корнилов.

Вы знаете, есть один хороший способ, который испробовал как-то Владимир Путин. Перед чемпионатом мира, который проходил в России, его спросили о том, что будет, если Украина, воспользуясь ситуацией, сунется в Донбасс. И помните, вкрадчивым, я бы даже сказал, ласковым голосом президент России сказал, что это будет чревато тяжёлыми последствиями для украинской государственности. И всё. Несколько недель, а то и месяцев, ну, во всяком случае, точно во время чемпионата мира Украина даже обстрелов не производила серьёзных.

"То есть подействовало, что называется", - резюмировал политолог.

Он добавил, что стоило бы ещё раз "мягко, вкрадчиво намекнуть Зеленскому, что все эти наглеющие диверсионные операции, которые производят его спецслужбы уже на территории России, - это уже переход за ту черту, за которой вот это предупреждение может внедряться в жизнь".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДЕЛО ИДЕТ К ОКОНЧАТЕЛЬНОМУ РАЗРЫВУ: ЛУКАШЕНКО ОТОМСТИЛ КИЕВУ ЗА «ВАГНЕРОВЦЕВ»

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ГРОМКО НЕ СМЕЙТЕСЬ! УКРАИНСКИХ ВОЕННЫХ УНИЗИЛИ НА УЧЕНИЯХ НАТО В ГЕРМАНИИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:875

Источник

https://tsargrad.tv/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео