Украина в шоке после саммита НАТО: такого решения никто не ожидал

25.03.2022

Несмотря на то,  последнее время США в лице своего президента Байдена подчеркивали что они стоят за непоколебимость украинских границ, и поддерживали все украинские начинания во вопросу Донбасса и Крыма, теперь эта тема резко изменилась и  стала неактуальной.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТРИ ШАГА ДО ПОБЕДЫ: ЭКСПЕРТ РАССКАЗАЛ, КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ СПЕЦОПЕРАЦИЯ

По крайней мере это следует из ответа Байдена на вопрос об уступке каких-либо украинских территорий для прекращения огня на пресс-конференции в Брюсселе по итогам саммита НАТО: - Это в полной мере решать Украине. Нельзя говорить об Украине без участия Украины. Я не считаю, что им придётся делать это. Но это им решать.

Вот такой поворот мнения... Украина в полном шоке... Байден не только ни слова не сказал о территориальной целостности Незалежней, но и даже не заикнулся о поддержке Штатами этого мнения. Короче., что там в Киеве нарешат, то и будет. В общем, все сами и только сами...И земли ненавязчиво посоветовали отдать.

А что Киев может сам нарешать, когда он восемь лет жил по указке Вашингтона? И с надеждой на помощь Вашингтона. А тут ни того, ни другого. Мир для Киева просто рухнул, можно сказать. Ведь Вашингтон, в переводе на русский, просто признал, что не возражает против территориальных потерь Украиной.

Так же бывший депутат Верховной Рады Илья Кива поделился картой "новой Украины", как её видят в Польше. Оказалось, что, по мнению поляков, стране не нужны ни Львов, ни Одесса.

Бывший депутат Верховной рады Украины Илья Кива поделился в своем Telegram-канале картой Украины, какой её видят в Польше. По его словам, эту карту демонстрировали на польском телевидении. "Всё, о чем мы ранее уже говорили и к чему готов Запад", - прокомментировал Илья Кива.

Кива обратил внимание своих читателей на то, что в состав Украины, по мнению поляков, не входят огромные территории. Речь идет о Львовской, Ивано-Франковской, Волынской, Ровненской и Тернопольской областях Украины. Они поделены между другими странами. Так, перечисленные территории "отходят" к Польше. 

"К Румынии составители карты присоединили Черновицкую область, к Венгрии - Закарпатье. В составе независимой Украины, по версии польского ТВ, останутся только центральные и северные регионы страны", - написал Кива.

На этом фоне вызывает озабоченность то, что Польша активнее всех голосует за введение миротворцев НАТО на Западную Украину. До этого глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Польша хотела бы воспользоваться моментом, чтобы обосноваться на западе страны. Однако эти действия могут привести к прямому столкновению России и НАТО. 

Получается, что НАТО использовало Украину для того, чтобы получить повод для экономических санкций и расширения своего влияния в Европе, а теперь выкидывает на помойку. И даже вполне поддерживает Польшу в ее попытках отжать себе часть Украины. В общем, неизвестно сколько Зеленский получил гонораров за свои выступления - но решать он уже ничего не решает. И его хозяева тоже уже ничего не решают. Им все равно.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СЛЕДУЮЩАЯ ЖЕРТВА НАЗВАНА: КОГО США ПЛАНИРУЮТ СЛИТЬ ВСЛЕД ЗА УКРАИНОЙ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ: УКРАИНСКИЕ БЕЖЕНЦЫ ВЗВЫЛИ ОТ ОТНОШЕНИЯ К НИМ В ПРИБАЛТИКЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:10679

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео