Три шага до Победы: эксперт рассказал, когда закончится спецоперация

25.03.2022

Три главные точки на карте Украины назвал эксперт Сергей Гончаров. Речь о городах, которые имеют стратегическое значение, - Киеве, Мариуполе и Харькове. Когда мы возьмём их, произойдёт решающий перелом и победа уже практически будет за нами, предположил он.

Экономический обозреватель Царьграда Юрий Пронько в программе "Царьград. Главное" обсудил ход освободительной операции России на Украине с почётным президентом международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "Альфа" Сергеем Гончаровым.

Ведущий "Первого русского" поинтересовался, когда примерно, по его мнению, завершится эта миротворческая кампания. Эксперт считает, что называть конкретные даты и обозначать чёткие сроки пока рано.

Тем не менее на карте Украины есть три ключевые точки, которые имеют стратегическое значение. Это Мариуполь, Харьков и Киев. Освобождение этих городов коренным образом изменит политическую ситуацию в нашу пользу.

Помимо этих укреплённых районов в Незалежной практически нет хорошо оборудованных форпостов, которые могли бы затормозить продвижение русских войск, а также подразделений республик Донбасса.

Поэтому после того как эти три города будут взяты вооружёнными силами России и армиями ДНР и ЛНР, произойдёт решающее изменение обстановки в лучшую для нас сторону, убеждён собеседник Царьграда.

Надеюсь, что это будет осуществлено в ближайшее время, - добавил Гончаров.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2337

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео