Участь Украины предопределена: американский полковник раскрыл новый стратегический план

25.05.2022

Полковник американской армии в отставке Дуглас Макгрегор в прямом эфире телеканала «Foxnews» рассказал, какую незавидную участь США уготовили Украине.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРИТОРМОЗИЛИ : ЗАПАД ЗАДУМАЛСЯ О БУДУЩЕМ СПЕЦОПЕРАЦИИ РОССИИ НА УКРАИНЕ

Бывший военный высказал мнение, что на фоне специальной операции по демилитаризации и денацификации Украины, которая проводится Российской Федерацией для недопущения дальнейшего обострения ситуации в регионе, США разработали новый стратегический план.
 
Так, Макгрегор, проанализировав обстановку на международной арене, подробно рассказал о дальнейших планах Вашингтона, а также объяснил, какую участь уготовили США для Украины.
 
Прежде всего он обратил внимание, что американские власти пытаются просчитать дальнейшие шаги России по Украине, поскольку хотят реализовать новый геополитический план, касающийся ситуации в Европе. Так, Вашингтон рассматривает возможность получения внешнеполитической выгоды от происходящих событий.

По словам американского экс-полковника, США намерены реализовать стратегию, которая позволит осуществить меры, способные затянуть специальную операцию России по Украине. Такой подход может быть осуществлен Вашингтоном для снижения позиций Москвы на международной арене.
 
Американцы уверены, что могут воспользоваться тактическим приемом управляемого хаоса на Украине, который не позволит России добиться успеха в проведении специальной операции. Вашингтон намерен нейтрализовать украинское государство, превратив его в подобие квази-Афганистана. С помощью этого подхода США планируют устранить Москву в качестве главного экономического конкурента в Европе.

«Я думаю, план (Вашингтона - прим ред) в том, чтобы затягивать ситуацию с расчетом на то, что со временем русских удастся изгнать с Украины. И если российскую армию не удастся изгнать, а я думаю многие понимают, что этого не произойдет, тогда план – полная дезорганизация Украины путем превращения ее в квази-Афганистан», — сказал Макгрегор.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРОВОКАЦИЯ НЕ УДАЛАСЬ : ТАКТИКА РОССИИ СОРВАЛА ПЛАНЫ США НА ДОНБАССЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОРКОВКА ДЛЯ ЗЕЛЕНСКОГО: ЗАЧЕМ НА УКРАИНУ СРОЧНО ПРИСЛАЛИ ДУДУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2409

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео