США всех обманывали: Американский боевик рассказал про встречу с русскими

21.06.2022

Едва ли что-то сравнится с регулярной армией, указал мужчина.

Наемник из Соединенных Штатов, который принимал участие на стороне ВСУ против российских войск, заявил, что никому не советует отправляться на Украину – мощь сил РФ совершенно несравнима с той, с которой Штаты столкнулись в ходе "Бури в пустыне" в Ираке и боевых действий "Талибана".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧАС РАСПЛАТЫ НАСТАЛ: ГРУЗИНСКИЕ БОЕВИКИ ПРИЕХАЛИ ОХОТИТЬСЯ НА РУССКИХ И ПОЖАЛЕЛИ ОБ ЭТОМ

Ранее в британских СМИ появилась информация, что российские войска под Харьковом пленили наемников из Соединенных Штатов, которые принимали участие в боевых действиях против России. Речь идет о неких А. Дрюке 39-летнего возраста и Э. Хюйне 27 лет. Госдеп утверждает, что имеет неподтвержденную информацию о пленении двух граждан США и выясняет их судьбу в контакте с Киевом и Красным Крестом.

Сегодня данную информацию подтвердил Кремль в лице Пескова добавив, что данные наемники угрожали жизни российским военнослужащим.

Один из наемников позднее дал интервью, заявив, что осознавал с земляками все риски перед тем, как отправиться на Украине. И, как пишет CBS, указал, что Вашингтон недооценил военное преимущество РФ в огневой мощи – особенно в господстве российской авиации в регионе.

"Если кто-то пытается приехать сюда ради того, чтобы прославиться – посидеть в палатке – то таким людям тут делать нечего. Вы должны понимать, как тяжела будет ситуация. Это вам не "Талибан" с Ираком. Русские здесь контролируют воздух", – заявил мужчина.

Наемник утверждает, что авантюры здесь с высокой долей вероятности завершатся смертью – иными словами, игра явно не стоит свеч.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БРИТАНИЯ ЗАПАНИКОВАЛА: РОССИЯ УГОТОВИЛА ХИТРУЮ ПЕТЛЮ ДЛЯ ВСУ НА ДОНБАССЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СНОВА ЗРАДА: ВСУ СБИЛИ ВЕРТОЛЕТ МИ-24, НО СЛИШКОМ РАНО РАДОВАЛИСЬ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:9885

Источник

https://ytro.news/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео