Скандал в Киеве. Соратник Зеленского сделал неожиданное заявление про Путина и Донбасс (видео)

17.11.2021

Украинский депутат от "слуги народа" из группы влияния олигарха Коломойского не видит разрешения политического кризиса без участия Кремля и представителей Луганска и Донецка.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОЩЁЧИНА И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО: КИЕВ ОТРЕАГИРОВАЛ ИСТЕРИКОЙ НА УКАЗ ПУТИНА

Украинскому руководству необходимо начать вести переговоры об урегулировании конфликта Донбасса с властями ДНР и ЛНР. Об этом в прямом эфире телеканала "Наш" заявил депутат Верховной рады от пропрезидентской партии "Слуга народа" Сергей Демченко.

Своим мнением он прямо таки ошарашил ведущих программы.

"Мы должны разговаривать в первую очередь с теми людьми, которые в ДНР и ЛНР являются на сегодняшний день фактической властью, в кавычках или без, на территориях, которые мы каждый день обговариваем…", – сказал парламентарий.

Его тут же на полуслове перебила ошарашенная подобной откровенностью ведущая, которая заметила, что впервые о таком слышит от представителя правящей партии. Пан Демченко на это подчеркнул, что высказывает исключительно собственную позицию.

"Не разговаривая с людьми, которые являются реальной властью, к сожалению или к счастью, разрешить конфликт невозможно", – заметил депутат.

Кроме того, соратник лидера украинцев Владимира Зеленского добавил, что он не преуменьшает и не преувеличивает "возможности" президента России Владимира Путина, однако считает, что глава РФ должен присутствовать на переговорах с представителями Луганска и Донецка.

"У меня аж пересохло, впервые слышу такую мысль от "Слуги народа" такую риторику", – объявил опешивший ведущий.

На эту реплику Демченко ответил еще одним откровением. По его мнению, именно Путин, "хотим мы или нет, решает этот вопрос".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЛАВРОВ И ШОЙГУ ПОСТАВИЛИ ЖЁСТКОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ГЕРМАНИИ И ФРАНЦИИ ПО УКРАИНЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ШУТКИ В СТОРОНУ: СТАЛО ИЗВЕСТНО В КАКОМ СЛУЧАЕ РОССИЯ БУДЕТ ВОЕВАТЬ С УКРАИНОЙ

 

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2494

Источник

https://ytro.news/

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео