Шокирующая правда: французский наемник рассказал все (видео)

12.05.2022

Военный из Франции Адриен Боке рассказал правду о военных преступлениях и неонацистах, которых он увидел на Украине.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ШУТКИ КОНЧИЛИСЬ: В ХЕРСОНЕ СХВАЧЕНЫ УКРАИНЦЫ, ИЗДЕВАВШИЕСЯ НАД ТЕЛАМИ СОЛДАТ РФ (ВИДЕО)

Экс-военный из Франции и автор книги "Вставай и иди благодаря науке" Адриен Боке рассказал в интервью французским СМИ об истинном положении дел на Украине, которое скрывается от общественности СМИ Запада.

Я полностью беру ответственность за то, что скажу. Будучи на Украине, я стал свидетелем военных преступлений. Все они были совершены украинской армией. Но во Франции мы не говорим об этом- заявил он в интервью на радио Франции.

По словам Боке, он пробыл на Украине три недели с гуманитарной миссией, после возвращения он принял непростое решение донести до французов информацию о преступлениях украинских военных, передаёт канал Соловьёв.

Когда я вернулся во Францию с Украины, я был шокирован: телеканалы приглашают в качестве экспертов людей, которые не были на Украине и не знают ничего о том, что там сейчас творится. Однако они осмеливаются рассуждать об этих событиях. Между тем, что я слышу с телеэкрана, и тем, что я видел своими глазами, - пропасть. Бойцы "Азова"* повсюду. С неонацистскими нашивками. Меня шокирует то, что Европа снабжает оружием неонацистов. На их форме повсюду вышита символика эсесовцев. Они не только не скрывают своих взглядов. Они их афишируют. Я работал с этими людьми и лечил их. Они открыто говорят о том, что готовы уничтожать чернокожих и евреев, - заявил Боке.

По его словам, у него множество видеокадров совершения военных преступлений.

Я стал свидетелем того, как украинские военные простреливали колени пленным русским солдатам и стреляли в голову служащим в звании выше офицерского. Я лично видел американских кинооператоров, осуществлявших фальшивую киносъёмку с места событий, устраивающих инсценировки. Все разрушенные гражданские здания, выдаваемые Украиной за бомбардировки по мирному населению, - ни что иное как результат неточной стрельбы украинцев по военным объектам. ВСУ по ночам прячут боеприпасы в жилых домах, даже не ставя в известность жителей. Это называется использованием людей в качестве щита, - отметил Боке.

В своем интервью он подчеркнул, что кровавые убийства в Буче - "это инсценировка. Тела погибших были перемещены из других мест и намеренно размещены таким образом, чтобы произвести шокирующую съёмку".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ИСТИННЫЕ ФАШИСТЫ: УКРОНАЦИСТЫ ВО ВСЕУСЛЫШАНИЕ ПОДТВЕРДИЛИ ПРАВИЛЬНОСТЬ СПЕЦОПЕРАЦИИ (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЖУТКАЯ ПРАВДА: БРИТАНСКИЙ НАЕМНИК РАССКАЗАЛ О ПРОИСХОДЯЩЕМ НА УКРАИНЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:4115

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео