Путин готов нанести удар: Русский медведь готовится к прыжку

3.02.2023

Российское наступление по всем направлениям состоится уже скоро. Это чувствуется. Ощущение предстоящего прорыва буквально витает в воздухе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДО КРИТИЧЕСКОГО РЕШЕНИЯ ОДИН ШАГ: ЗАПАД ВЫНУЖДАЕТ РОССИЮ НАЖАТЬ КНОПКУ

И если раньше на это указывали российские военные эксперты (настоящие), которые приводили многочисленные доводы, логичные и справедливые, то теперь озвучена и политическая воля, которую выразил не кто-нибудь, а Верховный Главнокомандующий.

Президент РФ Владимир Путин назвал приоритетной задачей ликвидировать саму возможность обстрела Вооруженными силами Украины (ВСУ) приграничных регионов РФ.

«Конечно, приоритетная задача — ликвидировать саму возможность обстрелов, но это дело уже военного ведомства», — заявил президент, открывая совещание по восстановлению жилой инфраструктуры, разрушенной в приграничных регионах и в результате ЧС.

Он отметил, что главной темой на совещании станет «поддержка жителей Крыма, Белгородской, Брянской и Курской областей, чьи дома и квартиры на приграничных территориях оказались повреждены или разрушены из-за обстрелов неонацистских формирований».

Путин напомнил, что 24 января встречался с губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым, который подробно доложил о ситуации в регионе, рассказал, какая оказывается помощь людям по линии регионального правительства.

«По итогам встречи были даны конкретные поручения по дополнительным мерам на этот счет, а также по целому комплексу других направлений. Прошу обеспечить выполнение всего, что намечено», — потребовал Президент.

А что значит лишить неонацистов возможности обстреливать мирных жителей и гражданские строения приграничных российских регионов?

Этого можно достигнуть только одним способом: всеобъемлющим силовым воздействием с целью перемещения линии боевого столкновения на запад примерно на 100-150 километров, если верить российским военным экспертам и аналитикам (настоящим).

Да, какие-то направления будут иметь приоритетный характер, какие-то второстепенный, но в том, что российское наступление, пусть и разными темпами, будет идти по всем направлениям, доказывает текущее положение дел на фронте.

Экзальтированные и зомбированные украинские граждане могут сколь угодно яростно наяривать на западную технику и петь осанны американским и польским наёмникам.

Но ситуация на фронте такова, что киевская хунта вынуждена перебрасывать своих боевиков из города в город, из укрепрайона в укрепрайон, чтобы пытаться хоть как-то заткнуть дыры, которые появляются в результате активных действий российской армии.

И то, что президент лично подчеркнул, что обеспечить ликвидацию возможности должны военные, свидетельствует о том, что все предпосылки к российскому наступлению уже сформированы, и все приготовления уже сделаны, либо находятся в стадии завершения.

Косвенным доказательством этого являются как раз поручения, которые Путин дал губернаторам, приказав временно расселить жителей приграничных районов в безопасных зонах, недосягаемых для украинских артиллеристов-убийц.

Помните, что случилось через неделю после того, как российские власти и руководители республик Донбасса начали вывозить жителей ДНР и ЛНР из под обстрелов украинских карателей и расселять их в российских регионах?

Правильно, началась специальная военная операция на Украине.
Владимир Путин, традиционно, являет свою волю и озвучивает намерения Государства Российского тогда и только тогда, когда кулак уже сжат и готов нанести удар.

Этого у нашего Президента не отнимешь.

Кстати, закрытый военный телеграмм канал "ШТОРМ Новости" оперативно публикует кадры мощных прилетов по украинским боевикам под Херсоном, где Армия РФ начала неожиданные маневры. Движение продолжается, следите за обновлениями на канале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТАНКИ НЕ СПАСУТ: ВС РФ ПРИГОТОВИЛИ УКРАИНЕ ЖЁСТКИЙ "СЮРПРИЗ"

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"СИТУАЦИЯ ПЕЧАЛЬНАЯ": УКРАИНСКИЙ ЛЕТЧИК ВЫДАЛ В ЭФИР ЖУТКИЙ ПРОГНОЗ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:6622

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео