До критического решения один шаг: Запад вынуждает Россию нажать кнопку

2.02.2023

Страны западного блока сознательно разжигают конфликт на Украине и поставляют Киеву всё более мощное вооружение для того, чтобы спровоцировать Россию на применение тактической ядерной бомбы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОТСЧЕТ ПОШЕЛ НА ДНИ: К КОНЦУ ФЕВРАЛЯ СТАНЕТ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЖАРКО

«Эскалация боевых действий и поставок оружия, которая сейчас просматривается, пугает. Тем, что нас, Россию, толкают к применению ядерного оружия. Нас ставят перед фактом, что мы должны это сделать.

Если мы применяем его? Есть информация, что США беседовали с Индией, Китаем и рядом других стран, что, если мы применяем ядерное оружие, и это сопровождается потерями среди мирного населения, эти страны от нас отвернутся.

И, в принципе, они дали определённое подтверждение, что такое может произойти, потому что тогда мы встаём на путь геноцида», – сказал эксперт.

Он подчеркнул, что при этом Запад поставит Киеву боеприпасы с обедненным ураном, которые уже применялись НАТО против Югославии.

«И при этом применяются боеприпасы с обеднённым ураном. То есть, грязная ядерная бомба с таким расчётом, чтобы заставить нас применить ядерное оружие.

С одной стороны, тактическое ядерное оружие могло бы отрезвить НАТО и киевский режим. С другой стороны, такие игры за нашей спиной с теми странами, которые нас поддерживают, а таких большинство в мире, это поменяет ситуацию. Отсюда такая эскалация, наглость и дерзость со стороны Запада», – добавил Кнутов.

Эксперт предложил выбрать несколько ключевых целей, которые обычными ракетами не уничтожить, и заранее анонсировать удар, призвав мирное население эвакуироваться из опасного района.

«Что делать? На границе Западной Украины и Польши имеется порядка девяти наиболее важных мест, связанных с логистикой. В том числе есть два туннеля. Вывести их из строя невозможно, они в горах, и даже если мы попадём туда «Калибром», за день-два всё восстановят, и будет функционировать. А в случае применения тактического ядерного оружия туннель выйдет из строя на долгое время, а, может, и навсегда.

Это моя личная точка зрения, но Запад уже не один раз переходил красную черту, мы это не один раз терпели. Но, если эта красная черта будет пересечена, мы имеем право объявить эвакуацию мирного населения в таких-то районах, просто призвать людей в течение 72 часов покинуть определённый район. И после этого, демонстративно не причиняя вреда мирным гражданам, нанести удары по этим военным объектам», – резюмировал Кнутов.

Тем временем, в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости" уже опубликованы редкие кадры применения нового и мощного снаряда, который призван уничтожить технику НАТО. Также на видео стоит отдельно обратить внимание на удивленную реакцию украинских боевиков.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"БУДЕТ ПОЗДНО": ЗАЛУЖНЫЙ ВЫДВИНУЛ ЗАПАДУ УЛЬТИМАТУМ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТАНКИ НЕ СПАСУТ: ВС РФ ПРИГОТОВИЛИ УКРАИНЕ ЖЁСТКИЙ "СЮРПРИЗ"

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2357

Источник

politnavigator.net

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео