Проговорился: Зеленский случайно подставил своих "хозяев"

11.03.2023

Владимир Зеленский внезапно проговорился, признав двуличность Запада. А глава Комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела России пояснил, где прячутся американские агенты.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАПАХЛО ЖАРЕНЫМ: ЗЕЛЕНСКИЙ В ИСТЕРИКЕ "НАБРОСИЛСЯ" НА США

По словам Андрея Климова, "патологический лгун" Владимир Зеленский проговорился и обозначил месторасположение агентов Соединённых Штатов. При этом недавно украинский президент заявлял, что многие западные союзники поддерживают киевский режим только "ради галочки" и на самом деле не заинтересованы в решении чужих проблем.

Дело в том, что помощь Незалежной позволяет Западу зарабатывать больше денег, чем до начала спецоперации.

Зеленский прав - в ЕС он, его банда, да и остатки бывшей УССР нужны лишь американским агентам, засевшим в Брюсселе, Берлине, Париже, а также нескольких странах Восточной Европы, давно приватизированных Вашингтоном,

- заявил Андрей Климов.

По словам сенатора, регулярно такая реальность прослеживается всё лучше и лучше, поэтому расслабляться не стоит.

Кроме того, Андрей Климов напомнил, что западная "демократия" складывается лишь вокруг Соединённых Штатов, которые заинтересованы только в своей выгоде. Однако даже после признаний украинские власти никак не могут решиться на переговоры с Россией.

Кстати, в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости" опубликовано эксклюзивное видео 18+ боя русских десантников с польскими наемниками, в котором вторым сильно не повезло. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТЯЖЕЛОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: ЗЕЛЕНСКИЙ БЬЕТ ТРЕВОГУ И ШЛЕТ СИГНАЛ SOS ДЛЯ ЗАПАДА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДЛЯ КИЕВА ПРОЗВУЧАЛ ТРЕВОЖНЫЙ ЗВОНОК: США ПРИГОТОВИЛИ УКРАИНЕ ЗАПАДНЮ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:3383

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео