Пора к Бандере: Европа приготовила "бомбический" сюрприз для украинцев

6.02.2023

Англоязычный сайт «SouthFront» получил сообщение от своего читателя Джеймса из города Ипсвич, Восточная Англия. Он участвует в инициативе Правительства Великобритании «Дома для Украины» и принимает у себя молодую пару беженцев из Украины, которым примерно 25-30 лет.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОСТАЛОСЬ ДВА МЕСЯЦА: АРЕСТОВИЧ СДЕЛАЛ ШОКИРУЮЩЕЕ ДЛЯ УКРАИНЦЕВ ЗАЯВЛЕНИЕ

30 января он получил официальное письмо от Департамента по вопросам равноправия, жилья и общин Правительства Великобритании (фото письма публикуется), которое было инициировано посольством Украины в Лондоне и в котором от него потребовали следующую информацию: 

- Приютил ли он у себя украинских беженцев;
- Есть ли среди беженцев лица мужского пола в возрасте от 18 лет;
- В случае если беженец мужчина покинул место проживания, сообщить его возможное местонахождение и другую имеющуюся информацию;
- Личные данные беженца мужского пола возрастом от 18 лет;
В свою очередь, беженцы должны посетить посольство Украины, чтобы «уточнить свои персональные данные в индивидуальном порядке» (получить повестку).

Что это может значить? Скорее всего, украинских беженцев мужского пола возрастом от 18 лет, которые находятся в Европе, будут мобилизовать через посольства Украины в тех странах, но не для отправки на Украину. По крайней мере в ближайшие несколько месяцев. Зачем тратить средства на логистику, чтобы отвозить украинских мобилизованных на обучение в Европу, если в Европе уже есть достаточное количество украинских мужчин возрастом от 18 лет. Вот их и начнут мобилизовать и отправлять на военные базы для обучения обращению с техникой НАТО, которую потом перебросят на Украину. Логичная и рентабельная инициатива.  

Грустная новость для лиц мужского пола покинувших Украину и сбежавших от тягот войны в Европу, прежде всего в Польшу. Судя по всему задуманная ещё в конце лета европейская мобилизация украинцев, приходит к своему логическому завершению и призывать  в ВСУ будут прямо на территории Ржечи Посполитой. 

На самом деле смеяться тут не над чем, эти люди ( уехавшие в Польшу), не хотели воевать с Россией. Да, подавляющее большинство из них писали и говорили про Россию и русских мерзости, но как известно, брань на вороту не виснет и уж лучше пусть они плюются  в интернете, чем с оружием в руках умирают под Бахмутом. 

Зеленскому надо выполнять условия контракта, по которому он обязался поставлять мясо. Нет мяса-нет денег, а следовательно и нет тех, кто поставил под этим контрактом подпись со стороны Украины.

Тем временем, закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" срочно сообщает, что на ЛБС объявлена военная тревога, командование ВСУ привело личный состав в высшую степень боевой готовности. Следите за обновлениями в канале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭТО СИГНАЛ: ЗЕЛЕНСКИЙ ВПЕРВЫЕ ЗАСОМНЕВАЛСЯ И ВСТРЕВОЖИЛ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ИЗРАИЛЬ ПРОГОВОРИЛСЯ: ПУТИН СДЕЛАЛ НЕОБЫЧНОЕ ОДОЛЖЕНИЕ ЗЕЛЕНСКОМУ 

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3235

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео