Осталось два месяца: Арестович сделал шокирующее для украинцев заявление

6.02.2023

Арестович прогнозирует переход Донбасса под контроль России в ближайшее время.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭТО СИГНАЛ: ЗЕЛЕНСКИЙ ВПЕРВЫЕ ЗАСОМНЕВАЛСЯ И ВСТРЕВОЖИЛ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ

В течение пары ближайших месяцев положение ВСУ на Донбассе усложнится. ВС РФ скапливают личный состав и технику, готовясь к мощной атаке.

Об этом заявил экс-советник офиса президента Украины, телекомментатор Алексей Арестович в эфире YouTube-канала «Фейгин Live» (владелец канала Марк Фейгин признан иноагентом в РФ).

По мнению эксперта, российские силы могут взять под контроль всю территорию ДНР, вытеснив с нее украинские войска. Объясняется это просто – анализ оперативной обстановки показывает, что задействованные в ходе спецоперации ВС РФ превосходят численно и по вооружениям противостоящие им ВСУ, и это факт, который невозможно отрицать или не замечать.

Некоторых неприятностей нам, видимо, не избежать

– деликатно уточнил амбициозный Арестович, опасаясь реакции украинских «патриотов», которые не спешат на фронт, впрочем, как и он.

Напоминаем, что в середине января Арестович написал заявление об увольнении по собственному желанию. В конце января он сообщил, что Украина может проиграть в военной кампании, если в украинском обществе и политике начнется «грызня» и нация потеряет единство.

Тем временем, закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" срочно сообщает, что на ЛБС объявлена военная тревога, командование ВСУ привело личный состав в высшую степень боевой готовности. Следите за обновлениями в канале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ИЗРАИЛЬ ПРОГОВОРИЛСЯ: ПУТИН СДЕЛАЛ НЕОБЫЧНОЕ ОДОЛЖЕНИЕ ЗЕЛЕНСКОМУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РУССКИЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ: АРМИЯ РФ ПРИБЛИЖАЕТСЯ К ОСТАВЛЕННОМУ В СЕНТЯБРЕ ГОРОДУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3026

Источник

https://topcor.ru/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео