Израиль проговорился: Путин сделал необычное одолжение Зеленскому

5.02.2023

В самом начале СВО глава России лично встречался с иностранными политиками.

Бывший премьер-министр Израиля Нафтали Беннет в недавнем интервью рассказал подробности поездки в Москву, которая состоялась в начале марта 2022 года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РУССКИЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ: АРМИЯ РФ ПРИБЛИЖАЕТСЯ К ОСТАВЛЕННОМУ В СЕНТЯБРЕ ГОРОДУ

Тогда политик провел встречу с российским лидером Владимиром Путиным. В числе ключевых тем их беседы была начатая Россией спецоперация на Украине.

Беннет утверждает, что спросил президента РФ, не собирается ли он убить Владимира Зеленского – тот ответил, что таких планов нет. По его словам, Путин даже дал ему в этом обещание.

После этого израильский премьер позвонил в Киев. Он связался с Зеленским, который тогда находился в секретном бункере из опасений покушений. Президент Украины уточнил, уверен ли Беннет в том, что Кремль не хочет его смерти. Тот ответил, что "на 100%". 

Политик утверждает, что сразу после их общения Владимир Зеленский записал видео, в котором говорил о том, что не боится угрозы его жизни. 

Бывший премьер Израиля утверждает, что поехал тогда в Москву на переговоры с Путиным по просьбе украинского президента, чтобы обсудить возможности мирного урегулирования. Визит предварительно он согласовал с США, Германией и Францией, а после передал странам итоги.

Кстати, закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" показал свежее видео жестких боев и побега украинских боевиков из полыхающего Бахмута с истерическими криками про настоящий АД и большие потери. Следите за обновлением на канале. Ситуация критическая.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЛНИЯ: США ОТДАЛИ КИЕВУ ПРИКАЗ О РЕАЛИЗАЦИИ СТРАШНОЙ ПРОВОКАЦИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НА ЗАПОРОЖСКОМ НАПРАВЛЕНИИ СЮРПРИЗ: ВСУ СРОЧНО ОТГОНЯЮТ ОТ ФРОНТА HIMARS

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:5236

Источник

https://ytro.news/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео