Понимает, что проиграл : Зеленский неожиданно выдал все свои страхи

4.03.2023

Президент Украины Владимир Зеленский уже обрёк Киев на поражение. Один его жест рассказал о ситуации на поле боя и политике больше, чем все новости, вместе взятые.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ИЗ США ПРИШЛИ ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ: ВСУ ГОТОВЯТ К НЕОЖИДАННОМУ УДАРУ. НО НЕ ПО РОССИИ

Странный жест отностительно судьбы Киева и Украины в целом Владимир Зеленский позволил себе во время совместной пресс-конференции с президентом Латвии Эдгарсом Левитсом.

Когда гость из Риги заявил, что "мир для Киева означает полную территориальную целостность Украины", Зеленский неожиданно засмеялся. Причём сложно понять, вызвали такую реакцию президента Украины мимика и жесты Левитса или он уже не верит в собственную формулу мира, которую продвигает среди стран Запада.

Напомним, Киев настаивает на обязательном выводе русских войск с территорий Донбасса, Запорожья, Херсонщины и Крыма для старта мирных переговоров с Москвой. Россия придерживается мнения, что исходить в данном вопросе нужно из ситуации "на земле".

Тем временем, закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости"  показал то самое видео боя штурмовиков "Отважных", на котором уничтожают часть отряда, казнившего наших пленных бойцов в Макеевке. Контент не для слабонервных. Строго 18+
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СЛАБОУМИЕ И ОТВАГА: ЗАРВАВШИЙСЯ КИЕВСКИЙ РЕЖИМ НАЧАЛ УГРОЖАТЬ КИТАЮ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ": СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЗАЧЕМ УКРАИНСКИЕ НАЦИСТЫ АТАКОВАЛИ СУШАНЫ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2536

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео