Оказалось, Россия не шутит: что привело в ужас "западных" партнеров Украины

3.05.2022

Западные «партнеры» Украины всерьез испугались за своих спецагентов, находящихся в центрах принятия решений в Киеве.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПЕРЕГОВОРЫ С УКРАИНОЙ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ: РУССКИЙ ГЕНЕРАЛ ВЫБРАЛ СИРИЙСКУЮ ТАКТИКУ

Страху при этом нагнала не столько статья в Bild об иностранных экспертах, плотно работающих с украинскими военными, политической верхушкой и спецслужбами, сколько правда о 40 британских военных, погибших на Украине еще в первые дни спецоперации. От европейской публики эту информацию до поры до времени утаивали, пока о печальной судьбе британских спецов в прямом эфире не проговорился полковник ВС Германии в отставке Ральф Тилле. Военный пенсионер предупредил свое правительство об опасности, которая грозит любому иностранному куратору на Украине, а заодно и ненароком похвалил отменную работу российских военнослужащих.

О случайных откровениях немецкого полковника зрителям канала «Соловьев LIVE» рассказал главный редактор издания World Economy, политолог Александр Сосновский, комментируя статью Bild. Как известно, авторы популярного немецкого издания признали, что украинской верхушкой, как военной, так и политической управляют иностранные эксперты – то есть сотрудники западных спецслужб.

«Вот эта интереснейшая заметка немецких журналистов. Союзники Киев, видимо, всерьез испугались. Bild пишет, что «точные удары российских ракет могут повредить или уничтожить наших политиков» . Тем самым они признают, что в тех строениях или объектах на Украине, которые называются центрами принятия решений, находятся сейчас западные эксперты. И они могут пострадать. Я вчера разместил часть подкаста одного немецкого радио. Там местный полковник Ральф Тилле совершенно случайно, я думаю, проговорился, что надо быть осторожными, так как русские вычислили по телефонам и уничтожили 40 британских спецов. Эта цифра впервые прозвучала в Европе. Теперь можно точно утверждать, что как минимум 40 британских специалистов было уничтожено. Также это говорит о том, насколько точно может работать российская армия, что и пугает Запад больше всего. Там осознали, наконец, что Россия не шутит», – объяснил прозрение Европы Сосновский.

Эксперт уточнил, что Тилле выступал резко против отправки в Киев немецких силовиков и предостерегал свое правительство от такого опрометчивого решения. Сам того не зная, полковник показал всему миру, что за украинской авантюрой стоят западные спецслужбы, контролирующие каждый шаг киевской верхушки.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВЫЖИТЬ ШАНСОВ НЕТ: ГЕНЕРАЛ ПАТРУШЕВ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВОЙНА ДО ПОСЛЕДНЕГО УКРАИНЦА: ПОСТУПИЛ НОВЫЙ ПРИКАЗ ДЛЯ УКРАИНЫ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:5898

Источник

inforuss.info

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео