Новое оружие : Русские дипломаты заставили украинских нацистов бежать (видео)

29.05.2022

Русские дипломаты в Эстонии смогли разогнать украинствующую толпу советскими песнями. Необычный способ борьбы с уличными акциями оказался вполне рабочим.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БОЛЕЗНЕННЫЙ УДАР: УКРАИНУ ВНЕЗАПНО ПОСТАВИЛИ НА МЕСТО

Сотрудники посольства России в Таллинне включили в колонках советские песни, чтобы разогнать проукраинских манифестантов, устраивающих под окнами диппредставительства свои "концерты".

Этот метод сработал - манифестанты действительно разбежались. Как потом выяснилось, они побежали жаловаться властям на то, что русское посольство не даёт им блокировать свою работу.

Аплодируем нашему посольству в Таллинне. Дипломаты включили на полную мощность советские песни, чтобы разогнать украинствующую толпу активистов,

- пишет Telegram-канал "Полезное".

Отметим, что украинские беженцы и сочувствующие им европейцы регулярно устраивают акции возле русских диппредставительств. Иногда дело доходит даже до хулиганства. Например, 9 мая посла России в Польше облили красной краской, когда он появился на мемориальном кладбище, чтобы возложить цветы на могилу советских солдат, освободивших Европу от фашизма.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ФРАНЦУЗЫ ОТ ДУШИ "ПОМОГЛИ" КИЕВУ: УКРАИНСКИЕ НАЦИСТЫ ОПОЗОРИЛИСЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ (ФОТО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"УКРАИНА - ВСЕ?" : АРЕСТОВИЧ В ЭФИРЕ ВОЗОПИЛ О ПОМОЩИ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:3282

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео