Киев облажался: Новое видео из Бучи разоблачило режиссеров "зверств России" (видео)

9.04.2022

В СМИ оказались фрагменты видео, на котором украинские военные раскладывают трупы в Буче.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РЕАКЦИЯ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ НА РУССКИХ ОСВОБОДИТЕЛЕЙ И НЕОБЫЧНОЕ ПОЖЕЛАНИЕ (ВИДЕО)

Согласно задумке режиссера — все трупы должны попасть в кадр. Не важно, что трупы будут лежать на дороге по ходу движения военной технике, а по украинской легенде, они там оказались ещё до вывода российских войск.

Ни один труп гусеницами раздавлен не был, их аккуратно объезжали самые манёвренные в мире русские танки. Подпишитесь на телеграмм канал "ШТОРМ Новости" и следите за событиями в реальном времени.

Зачем было снимать на видео процесс подготовки «съёмочной площадки»? Ответим. Украинские информационные центры входят в состав спецназа ВСУ и все их сотрудники — военнослужащие, которые фиксируют свою работу для отчётов.

Также, их командиры, которые согласовывают результат, как и все большие начальники, зачастую ленятся выезжать на места съёмок, а утверждают работу дистанционно, современные технологии позволяют отправлять видео куда угодно.

Потом они, так спешили отправить материал в СМИ, что переслали все исходники. А в редакциях СМИ разве будут знать, что там происходит в кадре. Смонтировали и выдали.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:44 ДЕНЬ СПЕЦОПЕРАЦИИ НА УКРАИНЕ. ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ДЕТИ, ПРОСТИТЕ": В ШКОЛЕ ПОД КИЕВОМ ОБНАРУЖИЛИ ПОСЛАНИЕ ОТ ВОЕННЫХ РФ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:17179

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео