Реакция мирных жителей на русских освободителей и необычное пожелание (видео)

9.04.2022

На освобожденных в ходе спецоперации территориях Украины местные жители радостно встречают российских военнослужащих, делясь порой последними запасами продовольствия. Кадры встречи российской колонны, снятые, предположительно, в районе города Мариуполя, опубликованы в Сети.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КАТАСТРОФА ДЛЯ НАТО: ЧТО ДАЕТ РОССИИ ПЛЕНЕНИЕ ГЕНЕРАЛА США КЛОТЬЕ?

Мы с вами, молимся за вас. Никакого плена, никого не жалейте! Храни вас Бог

– говорят местные жители, передавая российским военным коробки с продуктами и напитками. Подпишитесь на телеграмм канал "ШТОРМ Новости" и следите за событиями в реальном времени.

Такие встречи лишний раз доказывают нежелание части украинцев жить и находиться под нацистским гнетом киевского режима. Очевидно, что очень многие из них хотели бы, чтобы их город или регион стал частью России. Именно в составе РФ жители освобожденных районов видят свое будущее, будущее своих детей и внуков.

В четверг похожие настроения выразил и глава Крыма Сергей Аксенов, отметивший в ходе праздничного митинг-концерта в Симферополе, что все военные преступники ответят перед законом за свои деяния. Все это говорит о необходимости доведения демилитаризации и денацификации Украины до логического завершения – русский мир должен одержать убедительную победу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧЕЧЕНЦЫ ПРЯМО С ФРОНТА ЗАПИСАЛИ ОБРАЩЕНИЕ К ПУТИНУ (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРАВДА ПРО ТРАГЕДИЮ В КРАМАТОРСКЕ: НАЗВАНА ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ УДАРА ПО ВОКЗАЛУ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3619

Источник

https://topcor.ru/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео