Киев нанес удар по своим : На Украине началась паника

6.06.2023

В Днепропетровске и Кривом Роге началась паника на фоне разрушения ударом ВСУ Каховской ГЭС и угрозы возникновения проблем с водоснабжением городов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УДАР ПО КАХОВСКОЙ ГЭС: КИЕВ ДОИГРАЛСЯ ДО КАТАСТРОФЫ

Местные жители массово скупают бутилированную воду в магазинах, заполняют водой ванны и различные ёмкости.

«Забор воды за 5 часов увеличился в 2 раза — все набирают ванны и другие емкости. Не выдерживает автоматика насосов, выбивает постоянно. Поэтому часть насосов не работает», — сообщил мэр Кривого Рога Александр Вилкул.

Он напомнил, что 70% воды, которую потребляет город, поступает из Каховского водохранилища, уровень воды в котором в настоящее время продолжает снижаться.

Это отразится на водоснабжении Кривого Рога, признал Вилкул.

«Ограничиваем промышленные предприятия в потреблении воды, а на ночь, с 22:00 до 5:00 будем снижать давление в трубах для населения. Ночью вода будет работать только на циркуляцию и доходить до 1-2 этажей домов максимум... Ситуация непростая», — уточнил мэр Кривого Рога.

ВАЖНО: Началась эвакуация. Закрытый канал "ШТОРМ Новости" показал первые видео с потопом, а также карту районов, которые будут затоплены. Где будет наиболее опасная зона и где наименее. Информация дополняется, следите за обновлениями на канале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЛНИЯ: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ ПОД УДАРОМ ВОДЫ: УКРАИНСКИЕ НАЦИСТЫ СНЕСЛИ КАХОВСКУЮ ГЭС (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВ РЕШИЛ УДАРИТЬ В СПИНУ: ДИВЕРСИОННАЯ ВОЙНА НАЧАЛАСЬ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2855

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео