Грядет битва: Зачем Британии так понадобился остров Змеиный

22.06.2022

Лондон не просто так хочет забрать небольшой остров Змеиный. Эта территория имеет стратегическое значение. Эксперты считают, что началась самая важная битва на Украине.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТЕПЕРЬ РУССКИХ НЕ ОСТАНОВИТЬ. СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ПОБЕДА В ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Бывший депутат Верховной рады, экс-спикер парламента Новороссии Олег Царёв считает, что Запад кровно заинтересован в Одессе. Особенно важен этот город для Великобритании.

Доказательств этому немало. Во-первых, недавние удары Вооружённых сил Украины (ВСУ) по русским кораблям. Во-вторых, постоянные атаки на остров Змеиный. В-третьих, нанесённые утром 20 июня удары по буровым вышкам "Черноморнефтегаза".

Политик напомнил, что вышки расположены недалеко от Одессы. То, как будет складываться ситуация на острове Змеиный и в Одессе, будет иметь существенное значение для продолжения боевых действий на территории Украины.

Великобритания реализует проект по отсечению Азии от Европы. Причём делает это чужими руками. Например, Румынии и Польши. Цель - взять под контроль поток товара по суше. Это позволит влиять и на Европу, и на Россию, и на Китай.

"Поэтому битва за Одессу будет очень важной. То, что мы сейчас видим - по кораблям, по острову Змеиный, по вышкам, - это начало битвы", - приводит слова Царёва "ПолитНавигатор".

Telegram-канал "Иди и смотри" привёл данные неуказанного источника. В посте говорится, что Черноморский флот России "в полном составе вышел из портов и направился в сторону Одессы". Корабли идут с полным боекомплектом. Якобы их цель - окончательно ликвидировать флот Украины.

Официального подтверждения этой информации пока нет.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭТО ДУРДОМ: ПОДРОБНОСТИ БОЯ НАЕМНИКА ИЗ США С УКРАИНСКИМ СПЕЦНАЗОМ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЛНИЯ: НАСТУПЛЕНИЕ УКРАИНЫ НА ОСТРОВ ЗМЕИНЫЙ. БОЛЬШИЕ ПОТЕРИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:4145

Источник

https://mpsh.ru/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео