Это был нокаут: Путин нарушил планы Киева

31.07.2021

Почти половина украинцев назвали себя одним народом с русскими, согласившись со статьёй президента России. "Статья Владимира Путина стала настоящим нокаутом для украинской идеологической машины дезинформации", - отметил доктор юридических наук Иван Соловьёв.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАЧАЛАСЬ ПЛАНОМЕРНАЯ ПОДГОТОВКА К РЕШЕНИЮ РОССИЕЙ "УКРАИНСКОГО" ВОПРОСА

Более 40% жителей Украины согласны с мнением президента России Владимира Путина, что русские и украинцы - это один народ. Это большой удар для украинских властей, считает заслуженный юрист России, доктор юридических наук Иван Соловьёв.

Речь идёт о статье Владимира Путина "Об историческом единстве русских и украинцев". В ней он доказывает, что русские и украинцы являются единым народом, который пытаются искусственно разделить.

Президент Украины Владимир Зеленский в своём недавнем обращении к народу попытался опровергнуть данный тезис. Однако, судя по результатам опроса, получилось у украинского лидера не очень.

Иван Соловьёв указал, что власти Украины стремятся максимально вытеснить из страны русскую культуру и уничтожить любое упоминание о России. Поэтому согласие украинцев со статьёй Путина - это большой удар для Киева.

Статья Владимира Путина стала настоящим нокаутом для украинской идеологической машины дезинформации,

- сказал Иван Соловьёв в беседе с Nation News.

Он добавил, что результаты опроса демонстрируют полную бессмысленность попыток уничтожить корни и генетическую память славянских народов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРОЩАЙ, НЕМЫТАЯ ЕВРОПА! КРЕМЛЬ СМЕНИЛ ТАКТИКУ - ПОЛУЧИТ И ЕСПЧ, И КИЕВ!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УКРАИНСКИЙ ПЛАН ВОЗВРАЩЕНИЯ КРЫМА РАЗВАЛИЛСЯ. США СНОВА КИНУЛИ УКРАИНУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1599

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео