Допрыгались: Армия РФ готова нанести решительный удар по Украине

21.06.2022

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет заявил РИА Новости, что атака украинских военных на буровые вышки «Черноморнефтегаза» развязала России руки, скоро будут нанесены ответные удары по центрам принятия решений.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОСЕЛОК ВЗЯТ: ГРУППА «О» УНИЧТОЖАЕТ ВСУ И РВЕТСЯ В КРЕПОСТЬ ПРОТИВНИКА (ВИДЕО)

Украинская армия утром в понедельник нанесла три удара по трем буровым платформам «Черноморнефтегаза», установленным на Одесском месторождении в Черном море.

Буровые платформы «Черноморнефтегаза», подвергшиеся ударам со стороны украинских военных, находятся в Черном море в районе подконтрольного российской армии острова Змеиный, сообщил депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет.

«Платформы, подвергшиеся удару, находятся в районе острова Змеиный… Была совершена атака на объекты гражданской инфраструктуры, тем самым развязав нам руки. Пускай ждут ответки.

Конец тех, кто принимал решение об атаке наших буровых платформ, будет печален. В ближайшее время будут нанесены ответные удары по центрам принятия решений.

Ответ будет исчерпывающий, после которого они нескоро оправятся», — сказал Шеремет.

Кроме того, по его словам, ответственность за случившееся понесут и западные страны, если подтвердится, что удар был нанесен из поставленного ими оружия.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:США ВСЕХ ОБМАНЫВАЛИ: АМЕРИКАНСКИЙ БОЕВИК РАССКАЗАЛ ПРО ВСТРЕЧУ С РУССКИМИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧАС РАСПЛАТЫ НАСТАЛ: ГРУЗИНСКИЕ БОЕВИКИ ПРИЕХАЛИ ОХОТИТЬСЯ НА РУССКИХ И ПОЖАЛЕЛИ ОБ ЭТОМ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:5214

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео