Бумеранг из Крыма вернулся: Жители Киева получили неожиданный "подарок" на Новый Год

28.12.2021

Неожиданный подарок приготовили власти Незалежной для жителей Киева и области. В канун новогодних праздников они останутся без электричества.

Вместе с новогодней суетой, в столицу Украины пришли веерные отключения электроэнергии, аналогичные тем, которые проводились в Крыму в период блэкаута 2015 года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ГЕРМАНИЯ ГОТОВИТ НОВЫЙ УДАР ПО УКРАИНЕ

Отключать электричество будут с 28 декабря по 31 декабря с 13-00 часов до 19-00 часов. Это как раз то время, когда большинство людей готовятся к Новому Году. Делают уборки квартир и готовят праздничные блюда. Судя по всему, теперь киевлянам придется подкорректировать свой график. 

Обозреватель из Крыма - Артемий Руст, назвал новогодний блэкаут в Киеве бумерангом и дал полезные советы для украинцев.

"Новогодние отключения электричества в Киеве и области это лишь начало. Исходя из реалий энергетической обстановки на Украине, веерные отключения станут более продолжительными, а режим экономии распространится и на другие регионы Украины. Бумеранг за крымский блэкаут закономерно вернулся к своим создателям". - подчеркнул Руст.

Также обозреватель посоветовал сознательным украинцам уже присматривать дизельные генераторы, пока они сильно не подорожали из-за большого ажиотажа и дефицита. По его словам, именно так было в Крыму после подрыва опор ЛЭП со стороны Украины.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕОЖИДАННО: КИЕВСКАЯ АКТРИСА СДЕЛАЛА СМЕЛОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПРО УКРАИНУ И ПУТИНА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАПРЕТ УКРАИНСКИХ ТОВАРОВ В БЕЛОРУССИИ УЖЕ НАЧИНАЕТ ДАВАТЬ ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3191

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео