Жесткий сигнал: Россия разнесла турецких боевиков и нарисовала «‎круги ада» (фото, видео)

3.02.2021

Российская боевая авиация вновь разбомбила позиции террористов в Идлибе.

Несколько часов назад российские истребители вновь были замечены над сирийской провинцией Идлиб.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОЧЕРТАНИЯ ТАЙНОГО ПЛАНА МОСКВЫ: ЗАЖАТЬ КУРДОВ С ДВУХ СТОРОН С ПОМОЩЬЮ ТУРЦИИ

Истребитель Су-35, из состава группировки ВКС России на территории Сирии, продемонстрировал настоящие чудеса своей манёвренности над провинцией Идлиб. Боевой самолёт не только продемонстрировал развороты по малому радиусу на очень большой скорости, но и напоследок успешно разбомбил колонну техники поддерживаемых Турцией боевиков.

Их появление связано с новыми воздушными ударами по позициям джихадистов, однако, удары имели не целенаправленный характер – российские самолёты что-то искали в указанном районе, успев нарисовать, по утверждениям сирийских СМИ, «круги ада», после чего успешно разбомбили боевиков.

Известно о том, что удар наносился с применением ракет, при этом, была поражена некая инфраструктура джихадистов в окрестностях населённого пункта Харбануш.

Довольно примечательным является тот факт, что причиной кружения российских истребителей в этом районе может являться создание помех для ударов турецкими ударными беспилотниками Bayraktar TB2 – в момент ударов, здесь находились четыре дрона, которые, не исключено, вполне могли препятствовать работе российской боевой авиации.

Следует отметить, что одной из причин ударов могла стать недавняя переброска боевиками в этот район провинции Идлиб своей тяжёлой бронетехники, однако, официальных комментариев со стороны ВКС России на этот счёт пока что нет.

Русские Су-35 засняли в небе над Идлибом во время операции против боевиков. В Сети, оценив, рисунок полёта истребителей назвали "кругами ада".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ ПОДАЛА СИГНАЛ БАЙДЕНУ: "КАК ТЫ НИ БРЫКАЙСЯ, ИЗ СИРИИ МЫ ВАС ВЫДАВИМ"

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СРОЧНО: МОРЕ ОГНЯ! ВКС РОССИИ ПОДНЯТЫ ПО ТРЕВОГЕ И УНИЧТОЖАЮТ СИЛЫ ВРАГА В СИРИИ (ВИДЕО)


 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1487

Источник

https://avia.pro/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео