СРОЧНО: Море огня! ВКС России подняты по тревоге и уничтожают силы врага в Сирии (видео)

28.01.2021

Как сообщалось ранее, после серии терактов, совершенных боевиками ИГИЛ, ВКС России совместно с правительственными силами САР приступили к крупномасштабной контртеррористической операции в пустыне Бадия. Российская авиация продолжает находить и уничтожать силы террористов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БОЯТСЯ ВЫЛЕТАТЬ: АМЕРИКАНСКИЕ ПИЛОТЫ В СИРИИ ЗАПУГАНЫ СЕКРЕТНЫМ ОРУЖИЕМ РОССИИ

В последнее время в сирийской Латакии не стихает рёв от взлетающей боевой авиации, самолёты направляются на поиск вылезших из подполья убийц, пытающихся организовать новую террористическую армию.

На кадрах ниже зафиксирован процесс уничтожения российской авиацией убежищ и транспортных средств террористов ИГИЛ* в Белой пустыне на участке между городами Пальмира и Дейр-эз-Зор. Промежуточные итоги операции пока подводить рано, однако известно, что уже десятки боевиков настигла заслуженная расплата.

На данный момент группировка ИГИЛ, некогда являвшая собой одну из наиболее грозных террористических организаций в мире, практически полностью утратила свое былое могущество и влияние.

Тем не менее ее «спящие» ячейки периодически просыпаются и наводят шороху. В результате таких вылазок нередко погибают военнослужащие и мирные жители.

Несколько дней назад боевики ИГИЛ атаковали транспортные колонны сирийской армии, двигавшиеся по федеральной трассе, в результате чего погибли сирийские военнослужащие.

Данный инцидент положил начало контртеррористической операции ВКС России и армии САР, направленной на уничтожение злоумышленников.

«Российские ВКС продолжают наносить удары по позициям боевиков, в то время как военнослужащие армии Сирии занимаются поиском террористов в рамках наземной операции», — сообщил «Русской Весне» военный источник из САР.  

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВОЙНЕ БЫТЬ? РОССИЯ И США СТЯГИВАЮТ ВОЙСКА ДЛЯ ПРОТИВОСТОЯНИЯ В СИРИИ (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РУССКИЕ ИДУТ: РОССИЙСКИЕ ВОЙСКА УЖЕ В 5 КМ ОТ ТУРЦИИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1800

Источник

http://rusvesna.su/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео