ВКС России уничтожили убийц нашего генерала под носом у армии США (ФОТО)

6.10.2020

Во вторник, 6 октября, российскими ВКС были нанесены авиационные удары по подземным командным пунктам боевиков ИГИЛ на подконтрольной США территории на севере сирийской провинции Дейр эз-Зор.

Об этом «Русской Весне» только что рассказал военный источник, предоставивший кадры с места событий.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ ПЕРЕКРЫЛА СИРИЙСКИЙ НЕФТЯНОЙ КРАН АМЕРИКЕ И ТУРЦИИ

Сообщается, что во время авиационных ударов в одном из укрытий находился полевой командир Абу Катада, причастный к подготовке террористического акта против российских военнослужащих 18 августа в «Белой пустыне», когда погиб российский генерал, военный переводчик и сирийские бойцы. 

В результате нанесения группового авиационного удара парой Су-34 были уничтожены оба укрытия, а также до 30 боевиков, в том числе и полевой командир Абу Катада.

Комментариев от руководства Международной антитеррористической коалиции с объяснениями, почему на территории, контролируемой США, беспрепятственно располагаются члены террористической организации ИГИЛ*, не поступало.

Как сообщала «Русская Весна», 18 августа в Сирии трагически погиб достойный российский военачальник — генерал-майор Вячеслав Гладких и его переводчик.

Он был убиты взрывом фугаса вблизи нефтяного месторождения Ат-Тайм южнее Дейр-Эз-Зора, с ним погиб и командующий Силами национальной обороны района Аль-Меядин Мухаммад Тайсар Аз-Захир с четырьмя подчиненными, еще трое военнослужащих получили ранения.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЙСКИЕ ВОЙСКА ПРОРВАЛИ ОЦЕПЛЕНИЕ США И ВОШЛИ В ВОСТОЧНУЮ СИРИЮ (ФОТО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РУССКИЕ ТЕРПЕТЬ НЕ СТАЛИ: НОВАЯ ДЕРЗОСТЬ ВВС США ОБЕРНУЛАСЬ ПОЗОРНЫМ ПОБЕГОМ В СИРИИ (ВИДЕО)​

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1969

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео